Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Туры в Ливан стали доступны российским туристам из регионов


 

Оказаться в Ливане со стыковками в Москве или Стамбуле можно из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Уфы и Челябинска. Туроператор «Интурист» расширил региональное предложение по экскурсионным турам в Ливан. С подробностями – «Вестник АТОР».




 

Туроператор «Интурист» открыл продажу туров в Ливан в августе текущего года, предложив два типа турпродуктов.

Это, во-первых, пакетные экскурсионные туры с перелетами из Москвы на прямых регулярных рейсах «Аэрофлота», проживанием в отеле Бейрута и набором экскурсий, которые туристы могут выбрать самостоятельно.

А во-вторых, комплексное наземное обслуживание в Ливане без перелета, куда входит проживание в городе Бейруте, ежедневное экскурсионное обслуживание с профессиональным русскоязычным гидом, входные билеты на объекты.

В ноябре туроператор расширил свое предложение по Ливану, добавив региональные программы на регулярной перевозке.

В ЛИВАН ИЗ РЕГИОНОВ СО СТЫКОВКОЙ В МОСКВЕ ИЛИ СТАМБУЛЕ

Сегодня отправиться в экскурсионный тур в Ливан можно не только из Москвы на рейсах «Аэрофлота», которые выполняются 4 раза в неделю, но и из регионов: Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Уфы и Челябинска. Туроператор предлагает удобные стыковки через Москву или Стамбул на крыльях «Турецких авиалиний».

В планах туроператора «Интурист» – развитие ассортимента предложения по Ливану в 2019 году. Как ожидается, благодаря новым выгодным контрактам по размещению в следующем году на этом направлении добавятся несколько пакетных туров.

КАКИМ ТУРИСТАМ ИНТЕРЕСЕН ЛИВАН

По данным «Интуриста», чаще всего у агентов возникают по ливанскому направлению организационные вопросы, связанные с порядком въезда-выезда из страны, а также запросы относительно сезонности поездок и выбор в этой связи наиболее подходящего курорта для пляжного отдыха.

По мнению экспертов, Ливан интересен состоятельным и образованным туристам. По этой причине «Интурист» предлагает высокий уровень сервиса, перелеты бизнес-классом, размещение в номерах сетевых пятизведочных отелей, индивидуальные экскурсии с русскоязычным сопровождением в любую точку Ливана.

По данным туроператора, количество заявок, где туристы запрашивают посещение исторических и паломнических мест, которых нет в стандартных программах, стабильно растет.

На данном этапе в топе спроса по Ливану индивидуальные пакетные туры. «Запросы по Ливану идут. Направление вызывает живой интерес и у туристов, и у турагентов, так что мы ожидаем к летнему сезону 2019 года устойчивый спрос на направление», – сообщили в пресс-службе туроператора.

ЛИВАН КАК ТУРИСТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИЛИ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ

Ливан считается одной из «темных лошадок» на российском туристическом рынке, хотя дипломатические отношения между Россией и Ливаном существуют уже более 150 лет. Богатую паломническую историю и историко-культурное наследие дополняют различные достопримечательности, природные объекты, исторические и архитектурные памятники, монастыри и мечети.

После нескольких нестабильных лет экономика Ливана вновь начала расти, в стране снова развивается туризм, который признан стратегической отраслью. Зарубежный турпоток относительно прошлого года вырос на 25%. Иностранных путешественников привлекает возможность круглогодичных поездок в Ливан и разнообразие возможностей отдыха: это экскурсионный, пляжный, гастрономический, паломнический туризм и катание на горных лыжах.

Чтобы представить весь туристический потенциал нового направления и дать больше информации по продукту, «Интурист» в октябре провел рекламный тур в Ливан, где агентов встречали на высшем уровне. Состоялась встреча с послом РФ в Ливане Александром Засыпкиным и почетным консулом РФ в Ливане г-ном Жак-Жаном Саррафом. Федеральный туроператор подписал соглашение о сотрудничестве с российской дипмиссией по продвижению Ливана как туристического направления.

Как рассказали в пресс-службе «Интуриста», рекламный тур в Ливан имел огромный успех, что подтвердило интерес к этому ближневосточному направлению. В планах туроператора проведение еще одного фам-трипа весной 2019 года, а также организация серии вебинаров.

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ В ЛИВАН ЭТОЙ ЗИМОЙ

Пакетные туры в Ливан доступны от 30 000 р. на человека с перелетом из Москвы. В декабре недельный пакетный тур в Ливан с вылетом из Москвы, куда входит проживание в отеле категории 4* на завтраках, стартует от 41 000 р. на человека.

На Новый год в продаже туроператора «Интурист» стандартные пакетные туры и новогодние программные туры со встречей Нового года в Ливане на 5 и 6 ночей. Стоимость новогодних туров в Ливан – от 130 000 р. на человека.

Напомним, что гражданам РФ посетить Ливан просто: однократная 30-дневная виза оформляется бесплатно в аэропорту по прибытию.




http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/45266.html


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама