Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Топ-7 отелей сети Rotana в ОАЭ: отдых для всей семьи в стиле восточной сказки


 
Сеть отелей Rotana — крупнейшая гостиничная сеть Ближнего Востока — в этом году уже в седьмой раз удостоена награды «Лидирующий гостиничный бренд» на World Travel Awards 2017, которая отмечает успехи развития гостиничного бизнеса.


 
Гости и партнеры ценят хорошее питание, просторные номера, возможность подобрать отель на любой вкус и кошелек. На онлайн-выставке Arabian Countries 2018 эксперты Rotana расскажут о 3 новинках и других популярных отелях на побережье.

Новые отели Rotana, открытые в 2018 году в ОАЭ

Saadiyat Rotana 5* deluxe (Абу-Даби)

 

Открыт в марте 2018 г.

Новый пляжный отель находится на белоснежном 9-километровом песчаном пляже острова Саадият, недалеко от музея Лувр Абу-Даби и от строящихся музеев Гуггенхейма Абу-Даби и Национального Музея имени шейха Заеда.

В отеле 327 номеров и 13 пляжных вилл, оформленных в стиле beach house — в теплых тонах и из натуральных материалов — и оборудованных по последним международным стандартам высококлассного пляжного курорта.

Saadiyat Rotana 5* предлагает 7 современных ресторанов и баров. Например, в отеле находится первый на острове итальянский ресторан и бар «Си»; гастропаб «Хамильтонз» — оживленный ночной бар; бар-гриль «Тертл Бэй» с великолепным баром на крыше.

Для отдыха и занятий спортом к услугам гостей: современный тренажерный зал Bodylines Fitness & Wellness Club, фирменный спа «Зен» с турецким хаммамом и 10 процедурными кабинетами, открытый бассейн, пляжный клуб, 2 теннисных корта и мини-гольф.

Для юных гостей работает детский клуб «Пещера Аладдина» с увлекательной и занимательной программой в течение всего дня. Детский клуб оснащен водным аттракционом «Ленивая река», мелководным бассейном, кинозоной, водной горкой.

Al Bandar Rotana 5* deluxe (Дубай)  

Открыт в феврале 2018 г.

Отель находится в районе Дубай Крик на улице Банияс Роад в нескольких минутах езды на машине от международного аэропорта Дубая, а также от Всемирного торгового центра Дубая, Поющих фонтанов и торгового центра Dubai Mall. Из окон открывается прекрасный вид на бухту Дубай Крик. Напротив отеля — станция водных такси, курсирующих через канал от Дейры к району Бур Дубай. Также отель предоставляет бесплатные ежедневные трансферы на пляж Kite Beach.

В отеле 190 просторных и комфортных номеров и люксов площадью от 37 кв. м. Номера имеют самое современное оснащение и дизайн, а также специально разработанные комфортные кровати. Rotana предлагает своим гостям и дополнительные привилегии, например, лаундж-Club Rotana и индивидуальное обслуживание.

В отеле 5 ресторанов и баров на любой вкус. Ресторан Gusto находится на последнем этаже, он предлагает сезонные блюда итальянской кухни. Гастропаб Morgan’s — единственный гастропаб в этом районе. Ресторан международной кухни Salt & Pepper открыт на завтрак, обед и ужин и предлагает шведский стол. Лобби-лаунж Vanilla — это идеальное место для чашечки чая или кофе. На 13-м этаже находится бар у бассейна The Deck. Во всех ресторанах имеется терраса с захватывающими видами на залив и высотки Дубая.

В отеле 6 конференц-залов с дневным освещением. В фитнес-клубе Bodylines Fitness & Wellness Club есть спортивный зал, открытый плавательный бассейн, сауна, парная и массажные кабинеты. Для маленьких гостей отель предлагает детский клуб Flipper’s.

Perl Rotana Capital Center 4* (Абу-Даби)

Открыт в январе 2018 г.

Современный городской отель расположен в центре делового района Абу-Даби. В нескольких шагах находится Национальный выставочный центр Абу-Даби, до центра города и острова Яс с парками отдыха можно быстро добраться на машине, а поездка до международного аэропорта Абу-Даби займет 20 минут.

В 315 номерах и люксах есть все необходимое для семейных и MICE-туристов. Гости клубных номеров Rotana смогут воспользоваться дополнительными привилегиями, включая свободный доступ в Club Lounge.

Отель предлагает 5 ресторанов и баров: итальянский ресторан «Диноз Бистро Италиано», основной ресторан с шведским столом «Сафрон»; лобби-лаундж «Чай», винный тапас-бар «Веархауз» и бар у бассейна «Аквариус». Возможен заказ еды в номера, а гостям клубных этажей предлагаются буфет и напитки в течение всего дня. Для проведения деловых встреч и мероприятий в отеле имеются 7 конференц-залов с современным техническим оборудованием.

Спортивно-оздоровительный клуб Bodylines Fitness & Wellness Club оборудован самым современным тренажерным залом, плавательным бассейном, сауной, парной и массажными кабинетами.

Новости популярных пляжных отелей Rotana в ОАЭ

Amwaj Rotana Jumeirah Beach 5* (Дубай)

Отель в очередной раз был отмечен как «Лучший городской отель Ближнего Востока», по мнению World Travel Awards 2017.

Он находится в центре Нового Дубая в районе Джумейра на первой береговой линии: в 5 км от Пальмы Джумейра и в 30 минутах езды на машине до аэропорта Дубай. Amwaj Rotana Jumeirah Beach 5*  предоставляет бесплатные трансферы в торговые центры.

Отель предлагает большие номера площадью от 42 кв. м с балконами и панорамными окнами. Из всех номеров отеля открывается великолепный вид на Персидский залив, Пальму Джумейра, отель «Атлантис».

В отеле 5 ресторанов и баров, бассейн с контролируемой температурой воды, спа-салон, тренажерный зал.

Бесплатный пляжный клуб The Beach напротив отеля — это белоснежный песок и прозрачное море, а также огромный выбор магазинов, ресторанов и кафе, детских площадок и водных развлечений для детей и взрослых. Отель предлагает гостям в пользование за 20 дирхам в день пляжную сумку с циновкой, полотенцем и зонтиком.  

Fujairah Rotana Resort & SPA 5* (Фуджейра)

Отель предлагает гостям новое меню и улучшенный буфет в главном ресторане. А также вводит новые развлекательные программы.

Отель Fujairah Rotana Resort And Spa 5* расположен на берегу Индийского океана с живописными пляжами, историческими достопримечательностями и необычайно чистым морем.

Комплекс низкоэтажных современных зданий на самом берегу океана построен вокруг трех бассейнов с детской горкой и контролируемой температурой воды. Поэтому отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми. В отеле 250 номеров площадью от 38 кв. м с балконами и видом на океан.

В Fujairah Rotana Resort And Spa 5* 2 ресторана и 3 бара, большой спа-салон и современный тренажерный зал, открытые теннисные корты. Ежедневно проводится развлекательная программа для детей и взрослых.

The Cove Rotana 5* (Рас-эль-Хайма)

Отель был отмечен как «Лучший семейный отель ОАЭ», по мнению World Travel Awards 2017.

The Cove Rotana 5* окружен горами и находится в 8 км от столицы эмирата Рас-эль-Хайма и в одном часе езды от Дубая. Отель предлагает трансферы в Дубай и местные торговые центры.

The Cove Rotana 5* сочетает в себе арабскую гостеприимность, восточную культуру и современный дизайн. Комплекс комфортабельных вилл с личными бассейнами и двухэтажных бунгало спускается к морю и утопает в изобилии цветов и зелени. Есть собственный оборудованный песчаный пляж.

В отеле 204 номера и 68 вилл. Огромная территория отеля разделяется каналами с мостиками, зелеными островками и переходами между ними. Здесь есть центр водных развлечений, несколько открытых бассейнов, большой выбор ресторанов и баров, спа-салон, магазины, детский клуб и фитнес-центр, который предлагает сауну, парную и джакузи бесплатно. По территории отеля курсируют багги.  

Khalidiya Palace 5* (Абу-Даби)

 

Khalidiya Palace  Rayhaan by Rotana 5* Abu – Dhabi был удостоен награды Luxury Family Friendly Hotel of the Year – Africa and Middle East 2018. 

Предлагает гостям семейные номера для размещения семей из 4 человек и большой выбор развлечений для детей и взрослых. Отель неоднократно отмечался независимыми призами, включая престижный сертификат качества TripAdvisor.

Современный курортный отель в престижном районе Абу-Даби был открыт в 2010 году. В отеле один из лучших натуральных пляжей в эмирате и самый большой бассейн в центральном Абу-Даби. Поблизости от отеля находится популярный торговый центр Marina Mall.

Khalidiya Palace 5* предлагает 443 просторных номера площадью от 45 кв. м. Большинство номеров — с балконами и великолепными видами на залив или просторную ухоженную парковую зону.  

Это безалкогольный отель, ориентированный на семейный отдых с детьми. Здесь есть фитнес-клуб, салон красоты, 2 ресторана и 2 кафе. Для детей: клуб, бассейн, игровая площадка, специальное меню, стульчики в ресторане, услуги няни.

О компании

Сеть отелей Rotana Hotels & Resort является крупнейшей гостиничной сетью Ближнего Востока и предлагает более 70 отелей в 13 странах. В портфолио — пляжные, городские, MICE-отели и апартаменты.

Rotana предлагает более 30 отелей в ОАЭ от бюджетных вариантов 3* до отелей категории делюкс 5*.




http://profi.travel/articles/36614/details


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама