Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Крым возобновил перевозки по единому билету


 
Единая транспортная дирекция (ЕТД) с 30 апреля возобновила перевозки пассажиров в Крым и обратно по единому билету, сообщила в понедельник пресс-служба дирекции.


 

«Единая транспортная дирекция» с 30 апреля 2018 года возобновляет перевозки пассажиров в Крым и в обратном направлении в прямом смешанном сообщении с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта», — говорится в сообщении.

В дирекции уточнили, что после открытия движения автомобилей по Крымскому мосту, которое планируется во второй половине мая, «перевозки по единому билету будут осуществляться без использования паромов».

Перевозки по единому билету в предстоящий туристический сезон, как и в прошлом году, будут осуществляться в Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту. «На сегодняшний день оформлено 59 859 проездных документов (с глубиной продажи 90 суток), из них — 39 695 в Крым, 20 164 — из Крыма», — уточнили в дирекции.

Впервые система доставки пассажиров на полуостров начала действовать 1 мая 2014 года, за этот период по единому билету было перевезено порядка 1,5 млн человек. Перевозчиком по маршруту следования железнодорожным транспортом на участке до Анапы и Краснодара и в обратном направлении выступает Федеральная пассажирская компания. Оператором перевозки пассажиров с использованием других видов транспорта — автомобильного и водного — является АНО «Единая транспортная дирекция».






http://profi.travel/news/34946/details?utm_source=daily&utm_medium=email&utm_campaign=daily_030518


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама