Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

«ПЕРВОМАЙ В КРЫМУ»



 

«Симферополь-Алушта-Севастополь-Бахчисарай»

Экскурсионный тур 5 дней 4 ночи с 30 апреля 2019 по 04 мая 2019

санаторий «Алушта»

Майские праздники в нашей стране – прекрасный повод отдохнуть, набраться новых впечатлений, отлично провести время. Приглашаем Вас в увлекательное путешествие в Крым, по его Южному берегу. Южный берег Крыма - это тропические деревья, высокие горы и виноградники, которые растянулись на сотни километров. Это крики чаек, шум моря и его соленый привкус на губах. Это неспешные прогулки по набережной и приветливые лица крымчан. Южный берег Крыма - это необычное сочетание средиземноморского климата и горного воздуха... О Южном береге Крыма можно рассказывать еще бесконечно долго. Но как говорится: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

Стоимость тура от 12 500 руб/чел

В стоимость тура входит:

-Проезд автобусом/микроавтобусом г. Волжский/г. Волгоград — г. Алушта — г. Волгоград/г. Волжский;

- Проживание 3 дня/2 ночи в номерах с удобствами;

-Питание по программе: 2 завтрака;

- Экскурсии по программе;

-Услуги экскурсовода и гида;

-Страховка от несчастного случая в пути во время движения транспорта.

Дополнительно по желанию оплачивается на месте по ходу экскурсионной программы: входные билеты

Ливадийский дворец 400 руб/чел;

Херсонес 300 руб/чел;

Катер 400 руб/чел;

Чуфут-Кале 300 руб/чел;

Парк миниатюр 500 руб/чел.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ:

Паспорт, полис, любая удобная одежда для пеших прогулок, фотоаппарат, отличное настроение.

Программа тура 

День 1 - 30 апреля
Встречаемся с туристами и отправляемся автобусом:
из Волжского: Трансагентство (37 кв-л, пр. Ленина, 50) в 10:00;
из Волгограда: пл. Ленина (со стороны памятника) в 11:00.
День 2 - Среда, 01 Мая
10:00 Прибытие в г. Симферополь. Встреча с экскурсоводом. Обзорная экскурсия «Прекрасны вы, брега Тавриды» по дороге Симферополь — Алушта, гора Демерджи, памятник «Кутузовский фонтан». Размещение в санатории в г. Алушта. Экскурсия в бывшую резиденцию трех поколений российских императоров - Ливадийский дворец, который стал последним сооружением Российской империи, созданным для семейства Романовых. Ливадийский дворец в Крыму — это настоящее сокровище Южного берега Крыма, здесь черпали свое вдохновение художники,поэты и композиторы, неоднократно здесь проходили конференции и встречи международного уровня, не раз это место становилось свидетелем многих поворотных моментов истории. Посещение памятника архитектуры и истории «Ласточкино гнездо». Замок расположен на отвесной 40-метровой Аврориной скале. «Ласточкино гнездо» стало эмблемой Южного берега Крыма. Возвращение в отель. Свободное время. Отмечаем 1 мая!
День 3 - Четверг, 02 мая
09:00 Завтрак в отеле. Экскурсия в город-герой Севастополь. По дороге Алушта — Севастополь Партенит, Гурзуф, Международный детский центр «Артек», знаменитые горы Кастель и Аю-Даг, Форосская церковь, тоннель в горе Дракон, мыс Сарыч. Обзорная экскурсия по Севастополю с посещением Графской пристани, памятников адмиралам П. Нахимову, В. Корнилову, Э. Тотлебену, памятника русской императрице Екатерины II. Обед. Херсонес - древнейший город Крымского полуострова, хранящий вековые тайны разных народов, проживавших здесь в разные времена. Историко-археологический музей «Сокровища Херсонеса», античный театр IV века до н.э., экскурсия в Балаклаву, прогулка по английской набережной до нижней башни Генуэзской крепости Чембало, морская прогулка по бухтам Севастополя.
Возвращение в отель.
День 4 - Пятница, 03 мая
09:00 Завтрак. Освобождение номеров, выезд из отеля с вещами. Экскурсия «Страны полуденной волшебные края»: посещение Алупкинского дворца графа Воронцова, история любви А. С. Пушкина и графини Е. Воронцовой. Экскурсия по ландшафтному парку. Экскурсия в столицу Крымского ханства — древний Бахчисарай. После переезда к христианской святыни посещение монастыря Успенья Божьей Матери. Подъем к Чуфут-Кале — пещерный город древнего народа караимов. Посещение Парка миниатюр в г. Бахчисарай.
18:00 Отправление в Волгоград/Волжский.
День 5 - Понедельник, 04 мая 17:00-18:00 Прибытие в г. Волгоград/г. Волжский отдохнувшими, с массой положительных впечатлений и подарками для друзей и родственников.


Санаторий «Алушта»

Адрес: Россия, респ. Крым, г. Алушта, ул. Глазкрицкого, 8

Описание: Санаторий «Алушта» находится в пешей доступности от центра города, в 200 метрах от моря. Мелко-галечный оборудованный пляж, принадлежащий санаторию, расположен в 450 метрах от здравницы. В шаговой доступности

Набережная Профессорского уголка, где расположены кафе, аквапарк «Миндальная Роща» и прочая развлекательная инфраструктура курорта. Для размещения по программе нашего тура предлагаются 1- и 2-местные номера в корпусе №6,

в котором в 2015 году был проведен капитальный ремонт. 1-местный стандарт (9 кв.м, 1 осн+1 доп): односпальная кровать, прикроватная тумбочка, шкаф, стул, кресло-кровать, ТВ, холодильник, кондиционер, санузел с душевой кабиной, балкон.

Доп. место - 1, кресло-кровать. 2-местный стандарт (12 кв.м, 2 осн+1 доп): две раздельные кровати, прикроватные

тумбочки, шкаф, стол, стулья, ТВ, холодильник, кондиционер, санузел с душевой кабиной, балкон. Доп. место — 1,

раскладушка. Дети: принимаются строго с 1 года. Расчетный час: 12:00/10:00


Стоимость тура на 1 человека в рублях

Санаторий «Алушта»

2-местный стандарт

1-местный стандарт

Осн. место взрослый

Осн. место

до 12 лет

Доп. место взрослый

Доп. место до 12 лет

Осн. место взрослый

Доп. место взрослый

Доп. место до 12 лет

12500

12200

12100

11800

14000

14000

14000







Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама