Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Отели для отдыха с детьми в Болгарии


 
Вы ломаете голову над тем, где лучше отдохнуть с ребёнком? Планируя отдых с детьми, очень важно правильно подобрать курорт и отель, чтобы отдохнуть экономично, комфортно и качественно. 


 
Летом 2018 года самое выгодное размещение для всей семьи в Болгарии – это отель, работающий по системе «все включено» с четырехразовым питанием, неограниченным количеством напитков, спортивной и развлекательной анимацией, а также множеством бесплатных услуг. Чтобы легче ориентироваться, мы разделили отели по курортам. Вам только остается лишь выбрать подходящий именно для Вашей семьи. 

Приятного Вам отдыха.

Наши рекомендации по отдыху с детьми в Болгарии 2018: детские отели, курорты, пляжи, водные горки.

Уважаемые родители, прекрасными условиями для отдыха с детьми отличаются курорты отличаются курорты АлбенаСолнечный берегЗолотые пескиДюниЕленитеОбзор.

АлбенаКурорт Албена прилегает к природному заповеднику «Балтата», поэтому здесь чистый, насыщенный кислородом воздух, а обилие тенистых деревьев и легкий морской бриз способствуют приятному отдыху в жаркие летние дни. Широкий песчаный пляж и плавный вход в море создают идеальные условия для отдыха на море детей любого возраста. Для размещения с детьми подойдет практически любой отель на первой линии, в центре курорта или в парковой зоне. Во всех отелях есть детские бассейны, игровые площадки, во многих дополнительно располагаются мини-аквапарки. Большинство отелей этого болгарского курорта работают по системе «все включено» с детской анимацией и мини-клубом. В 2018 году Албена дарит подарки – действуют скидки на проживание детям до 12 лет в отелях Орхидея 3*+, Калиопа 3*Лагуна Маре 4*Калиакра Стандарт/ Супериор 4*Добруджа 3*+Малибу 4*Вита Парк 3*+Мура 3*+Компас Гарден 3*Солнечный берег
Для маленьких посетителей здесь есть целый парк развлечений, мини-водные горки, мини-гольф,  многочисленные детские площадки, мини-луна-парк. В парковой зоне весь летний сезон работает  аквапарк «Аквамания» со множеством горок для детей и взрослых.

Курорт Солнечный берег особенно хорош для отдыха с детьми в начале летнего сезона, потому что находится на юге болгарского побережья, где более плавный вход в море, чем на северном. Благодаря этому вода здесь прогревается гораздо быстрее: в июне ее температура обычно на 2-3 градуса выше по сравнению с другими курортами. В комплекс развлечений входят аквапарк, водные горки, аттракционы. Учитывая протяженность этого курорта – свыше 8 км – при выборе отеля нужно ориентироваться на близлежащие развлечения. Для удобства передвижения отдыхающих на территории курорта действует автобусный маршрут с 15-тиминутным интервалом движения и прогулочные открытые паровозики. При необходимости можно воспользоваться услугами такси. Отели, расположенные в курортной зоне, примыкающей к древнему городу-музею Несебр, позволяют удачно сочетать познавательный туризм с пляжным отдыхом. Несебр необычайно красив по своей архитектуре и богат историческими памятниками. 
Рекомендуем выбирать в 2018 году для отдыха с детьми отели, работающие по самой выгодной системе питания «все включено»: отель 
Фиеста М 4* – находится в нешумном районе курорта на первой пляжной линии; Лонгоза 4* - в 50м от моря, есть детский клуб и детский бассейн; Котва 4* – есть детский бассейн и собственный аквапарк; Лагуна Парк 4* – с детским бассейном, мини-аквапарком, мини-клубом и детскими площадками.

Золотые пески Курорт Золотые пески больше подходит для детей школьного и более старшего возраста. На территории курорта располагаются аквапарк и водные горки. Для подростков организована насыщенная развлекательная программа, в том числе, множество дискотек.
Отель  
Хелиос СПА & Резорт  4* имеет большую зеленую территорию, в отеле работают русскоязычные аниматоры.  В 2018 году  очень выгодно и с комфортом можно отдохнуть с детьми в отеле Берлин Голден Бич 4* на «все включено». В стоимость входит четырехразовое питание, неограниченное количество напитков, детская дискотека и детский бассейн с горками. 
Курорт 
Дюни – это классический отдых по системе «все включено» среди живописных видов природы. Пляж здесь широкий, около 100 м., с многочисленными песчаными дюнами. На территории курорта созданы все условия для различных спортивных развлечений: бассейны для взрослых и детей, теннисные корты, площадки для волейбола, степ-аэробика и стрейчинг, поля для футбола и стрельбы из лука, бильярд,Елените пинг-понг, дартс и трассы для прыжков на маунтин-байке. К вечеру центр досуга смещается в направлении местного амфитеатра, где под открытым небом устраиваются интернациональные красочные шоу-программы. Для детей также созданы все условия. Каждый отель позаботился о наличии в его номерах детских кроваток, а в ресторанах детских стульчиков и меню. На территории курорта для детей от 3-х до 12-ти лет организованы мини-клубы с различными познавательно-развлекательными программами, бассейнами и площадками для подвижных игр с батутами и электромобилями. На территории комплекса также есть бесплатный аквапарк.

Курорт Елените находится в спокойной зеленой части побережья с прекрасной береговой линией и пляжами. Это закрытый клуб, работающий по системе «все включено». Комплекс имеет разнообразную детскую программу: игры у бассейна, бесплатные карусели и аттракционы, стрельба из лука, игра в футбол, водное поло, подвижные игры на территории курорта. Большим преимуществом комплекса является большой аквапарк с бесплатными зонтами и шезлонгами, а также бесплатными напитками в барах. Вечером для детей проводят тематические шоу - программы и детские дискотеки, а в более позднее время, начинают работать дискотеки для взрослых и молодежи.


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама