Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Курорт The Westin Resort Costa Navarino вновь распахивает двери уже 16 февраля


 
Costa Navarino – лидер среди экологичных курортов Средиземноморья, где жизнь идет в неразрывной связи с природой и историей региона на фоне чистейшего моря, длинных белоснежных пляжей, оливковых рощ и потрясающих закатов, открывает новый туристический сезон в Греции.


 

16 февраля 2018 курорт The Westin Resort, Costa Navarino открывает новый сезон, который обещает стать насыщенным и запоминающимся. Сезон начнется с ежегодного гольф-турнира Messinia Pro Am 2018, на который с 21 по 24 февраля в Costa Navarino съедутся гольфисты со всего мира. А уже с мая добраться до Каламаты – международного аэропорта региона – будет совсем просто: прямым перелетом Aegean airlines из Москвы по вторникам и воскресеньям. До этого времени путешественники могут воспользоваться удобными рейсами до Афин.

Весна – идеальное время для активного отдыха и путешествий. Курорт предлагает широкий выбор программ для детей и взрослых. Подогреваемые бассейны в номерах к услугам гостей уже с 1 марта, а с 1 апреля они откроются и в аква-парке, где можно бесконечно веселиться всей семьей на водных горках и в специальной детской зоне.

В Costa Navarino есть все, что может потребоваться для того, чтобы вернуться в спортивную форму на пороге летнего сезона. Предоставляемые курортом возможности для любителей активного отдыха не имеют аналогов на Средиземноморском побережье. В ультрасовременном спортивно-развлекательном центре гостей ждет крытый скалодром, боулинг, площадки для волейбола, баскетбола и мини-футбола в полностью оборудованных помещениях. В Navarino Racquet Academy можно заняться 9 видами ракеточного спорта, в том числе: теннисом, мини-теннисом, бадминтоном, падель-теннисом и сквошем.

В величественном окружении девственных лесов и чистейшего моря с инструкторами и тренерами клуба Navarino Outdoors Мессинию можно исследовать на велосипедах или пешком, сочетая физические нагрузки с удовольствием для души. В покорении скал себя могут попробовать как новички, так и опытные скалолазы – наградой им станут захватывающие дух виды Ионического побережья.

Спа-центр Anazoe – оазис уединения, воплощающий древние традиции красоты и здоровья в уникальные специализированные процедуры  на основе эксклюзивных натуральных ингредиентов региона. Для каждого посетителя здесь индивидуально подбирают наиболее подходящие спа-программы в соответствии с индивидуальными запросами и потребностями. Гостей ждут бассейны для талассотерапии, ряд авторских процедур, основанных на оздоровительных омолаживающих методиках Древней Греции и эксклюзивные линии косметологических средств от международных лидеров бьюти-индустрии.

В Costa Navarino можно с удовольствием постигать винную и гастрономическую культуру Мессинии, пробовать уникальные вкусы, традиционные продукты и рецепты, а также титулованные вина с собственных огранических виноградников курорта.

Только представьте: идеальный семейный отпуск на фоне удивительной красоты пейзажей, где вы можете наслаждаться солнцем и мягким климатом круглый год. Costa Navarino – это идеальная отправная точка для знакомства с богатым культурным наследием Мессинии и природными объектами Греции. Ведь поблизости есть все: от поселений времен неолита до микенских дворцов и средневековых замков; здесь изумрудные холмы и уединенные бухточки, потаенные водопады и роскошные оливковые рощи.

Информация о Costa Navarino

Коста-Наварино (Costa Navarino) — премиальный эко-курорт Средиземноморья, расположенный в регионе Мессиния на юго-западе Пелопоннеса. История этого практически нетронутого цивилизацией региона Средиземноморья с захватывающими морскими пейзажами насчитывает более 4 500 лет. Философия курорта навеяна искренним желанием рассказать о Мессинии как можно большему количеству потенциальных гостей, одновременно сохраняя ее природу и культурное наследие. По завершении строительства курорта здесь разместятся роскошные пятизвездочные отели и апартаменты, возможности для проведения конференций, салоны спа и таласотерапии, авторские поля для гольфа, а также круглый год широкий выбор развлекательных программ для детей и взрослых.

Navarino Dunes, первая очередь курорта, включает в себя два роскошных пятизвездочных отеля The Romanos, a Luxury Collection Resort и The Westin Resort, Costa Navarino; The Dunes Course – первое авторское гольф-поле в Греции; Anazoe Spa – центр спа и таласотерапии площадью более 4 000 квадратных метров; House of Events – современный конференс-центр; специальные программы для детей, а также все богатство гастрономических впечатлений, спортивных и культурных мероприятий. 

Navarino Dunes, вторая очередь курорта, представляет собой еще одно авторское поле для гольфа The Bay Course с двумя новыми строящимися объектами.




http://www.trn-news.ru/press/70308/?utm_medium=email


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама