Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

«Инфофлот»: современный взгляд на речные круизы


 Речные круизы как турпродукт, который компания «Инфофлот» предлагает туристам, не уступает, а порой и превосходит европейский уровень. Теплоходы постоянно модернизируются, к каждому сезону обновляются каюты и общественные помещения.

        Речные круизы как турпродукт, который компания «Инфофлот» предлагает туристам, не уступает, а порой и превосходит европейский уровень. Теплоходы постоянно модернизируются, к каждому сезону обновляются каюты и общественные помещения. Внутри они представляют собой комфортабельный отельный номер. Практически на всех фирменных судах «Инфофлота» каюты имеют увеличенную площадь и оснащены всем необходимым даже для длительного пребывания (душ, санузел, кондиционер, телевизор, холодильник, фен). Отдельного внимания заслуживает питание – разнообразные блюда всех кухонь мира составляют единое меню, действующее на всех судах круизной компании «Инфофлот»: «шведский стол» на завтрак, выборное для обеда и ужина. Более того, доступна даже опция «Завтрак в каюту».

 

            Круизы очень просто предлагать туристам – стоимость прозрачна и легко раскладывается на составляющие. Проживание в комфортабельной каюте с удобствами (=отельный номер), трехразовое ресторанное питание, все экскурсии по маршруту, ежедневные развлечения на борту (мастер-классы, дискотеки, читальные залы, кинопросмотры и т.д.) – все это уже включено в стоимость круиза, которая в среднем начинается от 2 800 руб. на человека в сутки. Согласитесь, найти другой вариант отдыха подобной комплектации по хотя бы примерной цене – практически нереально.
 
      Компания «Инфофлот» постоянно открывает для круизов новые реки и города, а также организовывает рейсы с особыми круизными программами. Для любителей нестандартных маршрутов ежегодно обновляется «Золотая коллекция круизов», отличительная черта которой – эксклюзивность стоянок и необычные экскурсии.
 
          Для тех, кто ожидает от круизов нечто большего, мы предлагаем абсолютно непривычные для классических речных путешествий программы – круизы-фестивали, посещение старинных усадеб и театральных вечеров и даже экспедиционные туры. 
 
21-26 августа, Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плёс – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва. Эксклюзивный проект «Инфофлота», осуществляемый совместно с международным музыкальным фестивалем «Классика над Волгой». Музыкальный круиз-фестиваль с ежедневным исполнением живой классической музыки.
 
5-12 сентября, Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Ирма – Череповец – Тутаев – Ярославль – Калязин – Москва. В рамках данного путешествия туристы совместят круиз с необычной экскурсионной программой, в которую входит посещение старинных усадеб в Твери, Ирме, Череповце и Ярославле.
 
6-12 сентября, Москва – Углич – Ярославль – Плес – Кострома – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва. Круиз «Жемчужины Верхней Волги с театральными вечерами» на фирменном теплоходе «Карл Маркс». Днем туристы будут прогуливаться по красивым волжским городам, а затем посещать местные театры в Ярославле, Костроме и Рыбинске, где теплоход пробудет до позднего вечера. Именно в этих театрах начиналось русское театральное дело, все их сегодняшние постановки без исключения – интересные и достойные внимания.
 
         В ежедневную программу на борту теплоходов включены разнообразные программы для туристов разных возрастов. Это – вечерние концерты, дневные развлекательные мероприятия, программы для детей, мастер-классы, тематические и танцевальные вечера.
 
           В навигацию 2016 года у нас выходит новый четырехпалубный теплоход «Дмитрий Фурманов», который будет отличаться особым сервисом на борту – «10 звезд «Дмитрия Фурманова». Каждый день для туристов будут доступны все самые популярные фитнес-направления, 3D кинотеатр, мастерская «Самоделкино», живая музыка, дискотеки разных стилей и форматов, кондитерская, арт-галерея, игровое поле на верхней палубе. Тут не то чтобы заскучать, успеть бы поучаствовать во всем этом за один рейс!
 
          Круиз, входящий в «Золотую коллекцию круизов», – «Северное ожерелье», 2-8 июля, на теплоходе «Дмитрий Фурманов»: Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Лодейное поле – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург. В 2015 году он был удостоен премии «Маршрут года». В сезоне-2016 совершается на нескольких фирменных теплоходах компании «Инфофлот». Прохождение всех самых популярных и интересных северных мест в одном рейсе за оптимальное количество дней. Стоимость – от 3 860 руб. на человека в сутки при размещении в 4-местной каюте со всеми удобствами. Трехразовое питание и экскурсии включены в стоимость. На рейсы данного теплохода еще действуют сезонные скидки – 6% до 1 апреля.
 
«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама