Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Sani Resort - райский уголок для любителей Греции


 Курортный комплекс Sani Resort, расположенный в одном из чистейших мест полуострова Халкидики, очень популярен у российских туристов, доля которых на этом роскошном курорте составляет 20-30%.

 
Sani Resort - райский уголок для любителей Греции

Курортный комплекс Sani Resort, расположенный в одном из чистейших мест полуострова Халкидики, очень популярен у российских туристов, доля которых на этом роскошном курорте составляет 20-30%.

Как показал опрос RATA-news, операторы довольны сотрудничеством с Sani Resort, говорят, что продавать его - одно удовольствие, ведь продукт столь высокого уровня рекламирует сам себя. Многие считают, что по уровню сервиса, инфраструктуре и природному ландшафту у Sani в Греции нет аналогов. Удачное сочетание этих факторов вкупе с огромной территорией и разнообразными по стоимости отелями делает курорт привлекательным местом отдыха для семей с детьми, молодежи и пожилых.

Большую часть мест в Sani Resort туристы выкупают заранее, как правило, в период действия акции раннего бронирования, стартующей минимум за полгода до начала сезона. Если запоздать с выбором, то спецпредложения закончатся, а горящих туров - при такой высокой загрузке - ждать не приходится. При этом операторы уверены, что и снижать расценки Sani Resort не следует, так как у курорта давно сложилась постоянная аудитория класса люкс, представители которой высоко ценят эксклюзивность предлагаемого отдыха.

 

 

Sani Resort - лучший курорт на берегу Средиземного моря

Курорт Sani Resort - это частный экологический заповедник с вечнозеленой растительностью, сосновым бором, оливковыми рощами, изумрудными водами Эгейского моря и белоснежными песчаными пляжами. На тысяче гектаров первозданной природы расположились четыре первоклассных пятизвездочных отеля - легендарный гранд отель Sani Beach, тихий семейный Sani Club, изысканный Porto Sani для приверженцев здорового образа жизни и любимый всеми королевскими и аристократическими семьями мира Sani Asterias.

 

 

 

 

Золотые 
пляжи Sani

Пляжи Sani представляют собой побережье длиной в 7 км с неповторимыми золотыми песками и мелким дном, которое идеально подходит для отдыха с детьми. За экологическое состояние кристально чистых бирюзовых вод Эгейского моря и пляжей курорту ежегодно присуждается Голубой флаг Евросоюза.

Лежаками с удобными матрацами, зонтами и замечательными пляжными полотенцами гости могут пользоваться абсолютно бесплатно. Хостесы Beach Buddies отличаются первоклассной подготовкой, они помогают при выборе лежаков, обеспечивают гостей прессой и оказывают им услуги официанта.

На всех пляжах и у бассейнов дежурят спасатели, а на берегу моря за детьми присматривает персонал Babуwatch. Киоски с пляжными полотенцами работают в течение всего дня. Есть кабинки для переодевания и душевые.

 

 

 

 

Гавань 
Sani Marina - роскошная бухта в сердце курорта

Гавань Sani оснащена в соответствии с новейшими технологиями и требованиями безопасности. Здесь требовательные морские путешественники откроют для себя мир, отвечающий всем самым современным стандартам.

Наполненная изысканной атмосферой роскоши Sani Marina ежегодно награждается Голубым флагом Евросоюза за кристальную чистоту воды и высокое качество обслуживания. Она - гордость курорта!

По периметру гавани расположены многочисленные рестораны, предлагающие самые разнообразные блюда. Находящийся в ней торговый центр постоянно расширяется, скоро появится новый азиатский ресторан, а ресторан Vosporos Grill House войдет в программу Dine Around.

 

 

 

 

Программа 
Dine Around - путешествие в кулинарный мир

На территории Sani Resort самых требовательных гурманов ждут 35 ресторанов и баров. Абсолютное большинство из них имеет панорамный вид на море или гавань, чтобы посетители могли наблюдать за великолепием заката над Эгейским морем.

Программа Dine Around - это путешествие в кулинарный мир, в котором ежедневно проходит фестиваль свежайших продуктов и первоклассных вин. Известные повара со всего мира предлагают авторские шедевры, а безупречный сервис превосходит все ожидания.

 

 

 

 

Гости Sani Resort забудут, что такое скука

В Garden Theatre гости смогут наслаждаться большим выбором шоу-программ и мюзиклов мирового класса с участием профессиональных актеров. По вечерам в отелях выступают вокально-инструментальные группы и талантливые артисты, исполняющие греческую, латиноамериканскую, рок-, поп-, джазовую и классическую музыку.

Любителей ночной жизни приглашает популярнейший в Северной Греции белый бар Sea You, в котором собирается вся местная элита. Никого не оставят равнодушными.

 

 

 

 

Детские забавы на курорте 
Sani Resort

Для юных гостей на курорте оборудованы три детских клуба под управлением британской компании Worldwide Kids Company - ясли для малышей от 4 месяцев до 4 лет (за дополнительную плату), мини-клуб для ребят от 4 до 12 лет (бесплатно) и клуб для тинейджеров от 13 до 16 лет (бесплатно).

Детские зоны расположены в отелях Sani Beach, Sani Club и Porto Sani. В последнем услуги предоставляются эксклюзивно для гостей Porto Sani и Sani Asterias. Клуб для тинэйджеров находится рядом с отелем Sani Beach, он предназначен для всех гостей курорта.

Детям и подросткам предлагаются.

 

 

 

 

Spa-центры Sani подчеркнут уникальную красоту каждой женщины

В Sani Resort четыре spa-центра, которые работают на косметике знаменитого французского бренда Anne Semonin. Эта марка считается основоположником идеи уникальной красоты каждой женщины, поэтому все его косметические средства создаются в соответствии с индивидуальными требованиями клиенток.

Процедуры проводит опытный и квалифицированный персонал. В spa-центрах Sani гости могут насладиться массажем, сходить в сауну или хаммам, сделать маникюр, педикюр или поплавать в одном из двух крытых бассейнов.

Тренажерные залы в spa-центрах My Spa в отелях Sani Beach и Sani Club, а также в The Spa Suite by Anne Semonin в отеле Porto Sani оснащены новейшим оборудованием, в том числе кардиостимулирующими тренажерами Technogym Selection. Посетителям могут предложить различные виды тренировок для всех уровней подготовки, а также уроки йоги и пилатес (на индивидуальной основе).

 

 

 

 

Sani Festival - искусство, культура 
и музыка под звездным небом

С середины июля до конца августа на красивейшем мысе Sani проводится музыкальный фестиваль Sani Festival, который позволяет гостям окунуться в волшебный мир искусства.

 

 

Sani Gourmet - шедевры гастрономии от знаменитых поваров

С 18 по 22 мая на курорте пройдет легендарный гастрономический фестиваль Sani Gourmet с кулинарными шедеврами от знаменитых поваров со звездами Мишлен.

 

 

Sani Beach 5* - легендарный гранд отель

Расположенный на красивейшем мысе Sani, пятизвездочный отель Sani Beach, предлагает комфортное размещение и развлечения на любой вкус. В нем 389 номеров. Перед их постояльцами открываются панорамные виды на Эгейское море, экзотические сады и горную вершину Олимпа. Зимой 2014 года номерной фонд корпуса А был полностью реконструирован.

Новинка сезона-2016 - просторные семейные сьюты делюкс с одной и двумя спальными комнатами (площадью 80 и 125 кв.м. соответственно). Из их окон можно любоваться чистейшими водами Эгейского моря, пышными садами и великолепной бухтой Sani.

 

 

 

 

Sani Club 5* - тихий отель для всей семьи

Пятизвездочный отель Sani Club, состоящий из корпусов типа бунгало, - это идеальное место для отдыха с семьей. Все его 204 номера оформлены в стиле французский прованс. Стоит клубный отель в самом тихом и уединенном месте курорта. На его утопающей в зелени территории располагаются роскошный spa-центр и одна из лучших греческих таверн на Халкидики. Элегантная обстановка, современный дизайн, бельгийская мебель от престижного дома Flamant в белых и голубых тонах, джуниор сьюты и семейные сьюты - все это располагает к отдыху высшего класса. Здесь и родители, и дети будут удовлетворены великолепным сервисом, смогут.

 

 

 

 

Porto Sani 5* Deluxe - изысканный отель в сердце курорта

Отель Porto Sani - фешенебельный пятизвездочный делюкс отель, в котором гармонично сочетаются спокойная атмосфера частного клуба, изысканный комфорт и изумительная природа греческого побережья. Расположен он около живописной гавани Sani Marina, где сосредоточена вся культурная жизнь курорта.

Его просторные сьюты с современным дизайном числом больше сотни ориентированы на искушенных путешественников, ценящих эксклюзивный сервис. Отель следует модной сейчас тенденции здорового образа жизни, в его инфраструктуру включен один из лучших spa-центров в Европе - The Spa Suite by Anne Semonin.

В 2015 году Porto Sani стал победителем сразу в трех номинациях - Traveller's Choice-2015 как один из 25 лучших отелей класса люкс в Греции, один из самых лучших отелей в Греции и один из 25 лучших отелей для семейного отдыха в Греции по мнению миллионов пользователей сайта TripAdvisor. Зимой 2014-2015 в отеле была произведена реновация.

 

 

 

 

Sani Asterias 5* Deluxe - атмосфера роскоши 
и абсолютной приватности

Рай находится в самом сердце курорта Sani Resort, рядом с гаванью Sani Marina. Выглядит он как уникальный пятизвездочный бутик-отель, состоящий из 57 элегантных сьютов с собственным частным пляжем и атмосферой роскоши и абсолютной приватности. Декорирован отель Sani Asterias только натуральными природными материалами. Все это притягивает сюда самую элитную публику, представителей королевских фамилий и мировых знаменитостей. Цель Sani Asterias - создать лучшие условия для незабываемого отдыха.

В 2015 году отель стал.

 

 

 


http://www.ratanews.ru/

Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама