Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Лето-2018: Grecotel представляет новый отель Casa Marron для семейного отдыха


 
Новый семейный отель на Пелопоннесе 
Grecotel Casa Marron 4*, работающий по системе «Все включено», предлагает мир безграничных возможностей для интересного и активного отдыха, развлечений и гастрономических удовольствий. Отправить туристов в путешествие выгодно можно по акции раннего бронирования.


 

В мире существует не так много мест, которые созданы для бесконечных семейных развлечений и отдыха. Одно из них — новый Grecotel Casa Marron 4*, расположенный на 80 000 кв. м плодородной равнины, всего в 10 км от международного аэропорта Араксос.

Отель расположен на пологом песчано-галечном пляже, отмеченном «Европейским Голубым флагом». В число особенностей отеля входит его удобное месторасположение: в тихой сельской местности, в 35 км от города Патры и всего в 12 км от Като-Ахайа, типичного греческого городка, где можно пройтись по магазинам, посидеть в тавернах и развлечься вечером.

Casa Marron — семейный отель и комплекс бунгало со всеми удобствами, идеальное место для того, чтобы полностью расслабиться и зарядиться энергией. Любители активного отдыха найдут на курорте множество возможностей для занятий спортом и насладятся Ионическим морем.

Обновленные к сезону-2018, залитые светом семейные номера,  расположенные среди цветущих садов домики-бунгало в деревенском стиле полностью передают теплую семейную атмосферу курорта Casa Marron.

В 2018 году гостей нового семейного отеля Casa Marron также приятно удивят бассейны, водные горки, новый детский клуб Grecoland & GrecoTeens и, конечно же, услуги и сервис Grecobaby, облегчающие путешествие с маленькими детьми.





http://profi.travel/news/32811/details?utm_source=daily&utm_medium=email&utm_campaign=daily_240118


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама