Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

В Крыму раскрыли сроки открытия игорной зоны


 
Игорная зона в Крыму откроется не позднее сентября 2019 года. Об этом заявил журналистам глава республики Сергей Аксенов, однако он не уточнил, где именно будет находится казино.


 

По словам крымского лидера, республика не отказалась от намерения открыть у себя игорную зону, хоть предварительно согласованное для этих целей место будет изменено. Уже известно, где будет расположен новый земельный участок игорной зоны. Он находится в частной собственности. Созданная в январе рабочая группа в правительстве Крыма рассматривает все нюансы этого проекта.

— Сейчас идет обсуждение этого процесса, изучается геология, возможность строительства на участке, — сказал глава Крыма. — 2019 год, сентябрь — игорная зона должна функционировать.

До 1 февраля завершится обсуждение проекта на уровне рабочей группы, отметил Аксенов, уточнив, что от первоначального места расположения игорной зоны отказались окончательно.

Напомним, в 2015 году игорную зону планировалось разместить в поселка Гаспра, неподалеку от замка Ласточкино гнездо, на территории санатория «Жемчужина». Однако теперь на этом месте планируется построить пятизвездочный отель.




http://profi.travel/news/32818/details?utm_source=daily&utm_medium=email&utm_campaign=daily_240118


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама