Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Значение отпуска: как люди разных профессий распределяют бюджет для поездок


 
Впечатления, полученные от путешествий, ценнее денег, — более трети работников по всему миру (34%) готовы отказаться от инфляционной индексации зарплаты в пользу большего количества отпускных дней.



 

«Booking.com для бизнеса», мировой лидер с самым большим выбором вариантов размещения, выяснил, как люди, работающие в разных сферах, принимают решения, связанные с отпуском.

Для 63% опрошенных определяющим фактором при планировании поездки и выборе направления является бюджет. Этот фактор столь важен, что треть путешественников (33%) сокращают расходы на ежедневные нужды, чтобы накопить на поездку. Больше всех приоритизировать путешествия склонны архитекторы и дизайнеры (38%), а также работники сельскохозяйственной отрасли (39%), за ними следуют профессионалы, занятые в банковской и финансовой сферах (37%), а также в строительстве и инженерии (36%).

Также отличаются точки зрения работников разных профессий на частоту и стоимость поездок:

При этом отсутствие неограниченных средств — не проблема, ведь даже с небольшим бюджетом можно провести незабываемое время в поездке (с этим согласны 61% опрошенных).

При этом даже для тех, кто предпочитает более дорогие варианты размещения, качество по-прежнему играет значительную роль. 25% опрошенных заявили, что экономят на других расходах, чтобы потратиться на роскошный вариант размещения, а 71%, прежде чем забронировать, сравнивает цены у различных компаний, чтобы выбрать лучшее предложение.



http://pitert.ru/news/znachenie-otpuska-kak-lyu


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама