Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Крымский отель признан лучшим в мире


 
В Швейцарии в начале декабря 2017 года состоялась 11-я ежегодная церемония награждения международной премии в сфере отельного бизнеса World Luxury Hotel Awards. Санаторно-курортный комплекс «Мрия» (Крым, Ялта) получил награду в номинации World Luxury Family Resort как лучшее место для семейного отдыха и подтвердил статус лучшего СПА-отеля в номинации Europe Luxury Spa Resort.


 


Всего в 2017 году на конкурс было номинировано 800 отелей в более чем 99 категориях. В каждом отеле-участнике подробно оценивали удовлетворенность гостей, местоположение, дизайн, брендинг, а также количество объектов на территории.

«Крым является вторым по популярности направлением отдыха в России и летом в высокий пляжный сезон, и на новогодние праздники, уступая лишь Краснодарскому краю. Выбор региона для путешествий в межсезонье во многом предопределяет не только обилие достопримечательностей, но и качество сервиса, в том числе и отельного. Отрадно, что в престижной международной премии российский отель обошел конкурентов и в очередной раз стал лучшим», — говорит руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.



http://profi.travel/news/31994/details?utm_source=daily&utm_medium=email&utm_campaign=daily_061217


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама