Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Зимние предложения курортов One&Only в Дубае и на Мальдивах


 
Зима приближается, а значит, самое время вашим клиентам отправиться на отдых в теплые страны. Роскошные курорты One&Only, расположенные в самых красивых уголках мира, подойдут для этого как нельзя лучше. Тем более что к зимнему сезону приготовлены соблазнительные спецпредложения.


 

Одно из направлений, на которое обязательно стоит обратить внимание зимой, – Дубай. В декабре температура воды здесь опускается до приятных 22 градусов, а воздуха – до 25 градусов. Купаться можно и в январе, и в феврале. Тех, кого водные процедуры не интересуют, порадуют сезонные распродажи, стартующие сразу после Нового года.

 

На курорте One&Only The Palm до конца новогодних праздников, то есть до 10 января 2018 года, действует скидка 15%. В течение всего 2018 года – скидка 20% при бронировании от пяти ночей. Предложение включает бесплатные завтраки на двоих в роскошном ресторане Zest и действует на все виды размещения, кроме номеров Grand Palm Suit и вилл.

 

 

Декабрь в One&Only The Palm объявлен месяцем шампанского – с 11 декабря по 6 января в ресторане курорта 101 Dining Lounge and Marina будут подавать авторские коктейли с шампанским в сопровождении оригинальных канапе. В кануны Рождества и Нового года 101 Dining Lounge and MarinaZest и Stay под руководством знаменитого Янника Аллено проведут гала-ужины и коктейльные вечеринки. С 10 января в ресторане Stay начнется сезон черного трюфеля с незабываемым меню от шефа.

 

Еще один курорт в Дубае – One&Only Royal Mirage, предлагает бонус для самых решительных – скидку 15% на бронь с предварительной оплатой и без возможности отмены. Предложение действует до начала 2019 года. В новогоднюю ночь гостей курорта ждут коктейли и ужин на пляже в сопровождении прекрасного фейерверк-шоу. С 1 ноября 2017 года до конца января 2018-го гостям курортного ресторана Beach Bar and Grill предложат настоящий гурманский сет – элитные французские устрицы в сопровождении избранных видов шабли.

 

 

Курорт One&Only Reethi Rah и его 12 роскошных уединенных песчаных пляжей расположен на атолле Мальдивского архипелага на площади в 44 гектара. Курорт подарит гостям не только полное уединение, но и невероятно щедрую акцию – до 17 декабря 2017 года и с 8 апреля по 16 декабря 2018 года (за исключением 1-7 мая 2018-го) четыре ночи будет предложено по цене трех, а семь ночей по цене пяти. Трансфер и ужины – в подарок.

 

Приятная новость для родителей – до 12 лет будут жить на курорте бесплатно. Трансфер – в подарок.

 

Интересные занятия найдутся для всех. Взрослым – целый набор водных развлечений, от байдарок, водных велосипедов и виндсерфинга до гидроциклов, водных лыж и вейкборда. Детям – клубы по возрастам: KidsOnly, One Tribe и ClubOne для подростков от 12 до 17 лет. Акция действительна до 17 декабря 2017 года и с 9 января до 16 декабря 2018 года (кроме 24 марта – 7 апреля 2018-го) на период от четырех ночей.

 

 

Новогоднюю елку зажгут в One&Only Reethi Rah 20 декабря. В канун католического Рождества предложат коктейли и праздничный ужин с видом на закат и бирюзовую гладь Индийского океана, а 25 декабря гостей курорта ждет неторопливый бранч с шампанским. В тот же день в One&Only Reethi Rah приедет настоящий Санта Клаус!

 

Для тех, кто и в праздники не позволяет себе расслабляться, подготовлены спортивные развлечения – турнир по бадминтону 23 декабря, футбольные баталии на профессиональном поле 27 декабря, на следующий день – марафон протяженностью 6,4 км с захватывающим видом на океан. Турнир по теннису пройдет 29 декабря, а неспящие попадут 1 января на двухдневный волейбольный турнир.

 

В новогоднюю ночь небо над Мальдивами будет расцвечено праздничным фейерверком, а гостей ждет гала-ужин. Праздник продолжится до 7 января, когда на курорте будут отмечать православное Рождество.

 

www.oneandonlyresorts.com


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама