Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

8 причин для незабываемого отдыха в Waldorf Astoria Ras Al Khaimah Hotel. Зимний сезон 2017-2018 года


 
Большое количество отелей в ОАЭ предлагают роскошного отдых для самых требовательных клиентов. Но, как выбрать лучший из них и предложить заказчику премиальный уровень сервиса по оптимальной цене? Туроператор Coral Travel заботиться о том, чтобы отдых приносил удовольствие и незабываемые ощущения каждому клиенту и рекомендует только проверенные отели.


 
Большое количество отелей в ОАЭ предлагают роскошного отдых для самых требовательных клиентов. Но, как выбрать лучший из них и предложить заказчику премиальный уровень сервиса по оптимальной цене? Туроператор Coral Travel заботиться о том, чтобы отдых приносил удовольствие и незабываемые ощущения каждому клиенту и рекомендует только проверенные отели.
Представляем Вашему вниманию 8 причин, почему стоит рассмотреть отель Waldorf Astoria Ras Al Khaimah Hotel для безупречного отдыха клиентов в ОАЭ:
1. Всемирно известная сеть отелей Hilton. Отель Waldorf Astoria Ras Al Khaimah Hotel принадлежит мировой сети Hilton, что говорит о высоких стандартах обслуживания гостей и безупречном качестве оказываемых услуг. Персонал отеля обучен предвосхищать ожидания гостей, и оказывать сервис высочайшего уровня.
2. Идеальное место расположения. Расположенный в горах Хаджар на первой береговой линии Аравийского моря в Рас Аль Хайме, отель радует гостей восхитительным видом на побережье. Рядом находится поле для гольфа чемпионского класса "Al Hamra", а в 50 минутах езды ― Международный аэропорт Дубай.
3. Размещение с королевским комфортом. Отель предлагает 346 номеров площадью от 56 кв. м.  с панорамным видом на Аравийское побережье, поле для гольфа или горы. Даже базовый номер категории Classic Room предлагает гостю услуги личного консьержа.  Номер категории ROYAL SUITE идеально подойдет для ценителей королевского отдыха.

4. Активности на любой вкус. Waldorf Astoria Ras Al Khaimah предлагает широкий выбор активностей, которые придутся по душе всем членам семьи: два плавательных бассейна, оборудованный частный пляж, роскошный СПА-центр Waldorf Astoria, потрясающее гольф-поле международного уровня, спроектированное Питером Харрадайном, современный тренажерный зал, крытый теннисный корт, сафари в пустыне и катание на верблюдах,  полет на частном самолете или воздушном шаре, подводное плавание, глубоководная рыбалка, парусный спорт и водные лыжи, а также  гонки верблюдов которые являются традиционным наследием в Рас-Аль-Хайме.
5. Идеально подходит для семейного отдыха. Отель полностью предусмотрел комфортный отдых для каждого члена семьи. Семейные номера с двумя кроватями и гостиной зоной, детский клуб с игровыми площадками и анимацией. 
Для совместного отдыха отель приглашает в самый большой аквапарк в ОАЭ. Более 120 видов водных горок, игровая площадка Aqua Soccer, гигантский плавательный бассейн, фудкорт с изысканными закусками. Это идеальная семейная площадка для игр, развлечений и куража.
6. 10 ресторанов и лаунж-баров для истинных гурманов. Waldorf Astoria Ras Al Khaimah поражает широким выбором ресторанов и баров с завораживающим видом на Аравийское побережье.
Роскошные рестораны с радостью предложат блюда арабской, индийской, японской, средиземноморской и азиатской кухни. В шампань-баре с видом на остров Аль Марджан гостям предложат широкий ассортимент элитных игристых вин и изысканные коктейли. 
7. Отель входит в программу «Мир привилегий», которая доступна для клиентов в 25 офисах Coral Elite Service по всей России. Программа предоставляет эксклюзивные привилегии для клиентов от партнеров, что делает отдых еще комфортнее и приятнее.
8. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Сообщите об особых увлечениях и пожеланиях клиентов, и сотрудники отдела Elite будут рады их учесть и притворить в жизнь. Индивидуальный подход сделает отдых незабываемым и полным приятных эмоций.



coral.ru

Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама