Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

В Париж с детьми! 8 способов удивить и развеселить маленьких туристов


 
сегодня разбираем топ-8 маршрутов французской столицы для туристов с детьми. Где в Париже дети будут хохотать до упаду, удивляться и открывать для себя что-то новое — смотрим на спецпроекте 
«Почувствуй Париж #FEELPARISREGION». Итак, поехали!


 

1. Диснейленд

Парижский Диснейленд — это целый город, состоящий из двух тематических парков: Disneyland Park и Walt Disney Studios Park, «деревня» Disney Village, где можно погулять даже после закрытия аттракционов, поле для гольфа Golf Disneyland и собственные отели.

Сэкономить время помогут бесплатные сервисы: Fastpass — услуга, позволяющая узнать точное время прохода на аттракцион, и Single Rider — если туристы готовы кататься на аттракционе по одному.

Благодаря услуге baby switch мамы и папы могут по очереди (передавая ребенка друг другу без повторного ожидания в очереди) в полной мере насладиться взрослыми аттракционами.

 

2. Музей Магии

Экспозиция Музея Магии приглашает вас в сказочное путешествие по стране магии и иллюзий. Настоящие фокусники приоткроют завесу тайны над миром, полным волшебства и загадок, а в конце экскурсии покажут настоящее представление.

3. Аквариум «Синеаква»

В самом сердце Парижа, в саду Трокадеро, ваших туристов ждет удивительный мир обитателей всех морей, омывающих французские территории: более 10 000 рыб и других морских животных, в том числе 32 акулы, живущие в самом большом во Франции бассейне объемом 3 миллиона литров. Контактные аквариумы, ежедневные шоу и кинопоказы, — скучать точно не придется.

 

4. Франция в миниатюре

Обойти всю Францию за четыре с половиной часа? Легко! Именно столько времени, по мнению организаторов, понадобится, чтобы обойти горы и леса, моря и реки, 117 самых известных памятников и 150 различных местностей, реконструированных в масштабе 1:30. Ну и, конечно, еще останется время на захватывающие дух аттракционы.

 

5. Сад Акклиматизации

Сад Акклиматизации в Булонском лесу — превосходное место для семейных прогулок и настоящий рай для детей. Сад, которому уже более 150 лет, — это одновременно мини-зоопарк, ботанический сад и парк развлечений с аттракционами, каруселями и красочными представлениями. Есть возможность поучаствовать в различных мастер-классах (ботанические, кулинарные и др.).

 

6. Городок науки и индустрии Ла-Виллет

Кто сказал, что наука — это скучно? Городок науки и индустрии в Ла-Виллет приглашает в увлекательнейшее путешествие в мир, где все возможно — от полетов к звездам до путешествий в земные глубины. Познавательные выставки, интерактивные экспонаты, ошеломительные шоу — такую науку полюбят даже закоренелые двоечники.

7. Лувр и музей Орсэ для детей

Тоскливые многочасовые экскурсии могут запросто отбить у юных поклонников искусства всякое желание возвращаться в музеи. Чтобы знакомство с классическими шедеврами прошло весело и легко, для детей есть специальные экскурсии. Их проводит дружелюбный гид, наряженный в одежду французского придворного. 

Детям покажут главные произведения, расскажут греческие и римские истории, раскроют секреты известных полотен, а главное, сделают активными участниками процесса.

8. Средневековый Провен

Всего в 80 километрах от Парижа, в департаменте Сена и Марна, находится удивительный средневековый город-крепость Провен. В его архитектурном ансамбле сохранилось более полусотни исторических памятников, внесенных в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Маленьким путешественникам будет интересно не только посмотреть на прекрасно сохранившиеся древние стены настоящего замка, но и оценить уникальные представления с участием дрессированных хищных птиц (соколы, орлы и др.), всадников и средневековых бродячих музыкантов.


http://profi.travel/news/31324/details?utm_source=daily&utm_medium=email&utm_campaign=daily_071117


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама