Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Топ-10 популярных отелей Северного Гоа



 

Северный Гоа идеально подойдет для отдыха активных туристов, которые проводят много времени за пределами отеля; для молодежи; для любителей экономичного отдыха; для пар; а самая северная часть (Морджим, Ашвем, Мандрем) также прекрасно подойдет для бюджетного отдыха с детьми из-за пологого входа в море и отсутствия волн. Поселки Северного Гоа находятся на самом берегу и переходят один в другой, отельная база в основном состоит из 1-3*, цены ниже, чем на Юге Гоа. Вокруг любого отеля находится туристическая инфраструктура – магазины, рестораны, бары, базары, сувенирные лавки.

Vivanta by Taj Fort Aguada Beach Resort 5* и
Vivanta By Taj Holiday Village 5*

Комплекс из 2 отелей Vivnta By Taj находится на пляже Синкерим и имеет общую инфраструктуру – SPA-салон, конференц-залы, теннисные корты, детский клуб. Также за дополнительную плату возможно пользование ресторанами сестринского отеля. Fort Aguada больше подходит для пар и молодежи, а Holiday Village для семейного отдыха. Fort Aguada имеет основное здание с базовыми номерами, а также территорию с коттеджами и виллами на холме, такое размещение рекомендуется туристам, ищущим релакса и уединения.

Отели Vivanta By Taj в Северном Гоа – это отличный вариант для туристов, любящих комфорт и при этом активных отдых.

Vivanta by Taj Fort Aguada Beach Resort  TUI Vivanta By Taj Holiday Village TUI

 

Ibis Styles 4*

Сравнительно новый отель построен в современном стиле и находится в тихой зоне центральной части поселка Калангут. Вокруг отеля расположены рестораны, магазины, кафе, бары, мини-маркеты и сувенирные лавки.

К услугам гостей отеля большая территория с 2 открытыми бассейнами, а также ресторан, бар, 2 конференц-зала, фитнес-центр, детская площадка и прокат велосипедов.

Все номера одинаковые и имеют вид на бассейн.

Отель подойдет для любых категорий туристов, любящих активный отдых, центральное расположение отеля, качественное и комфортное размещение и европейский стиль отелей.

Ibis Styles TUI Ibis Styles TUI

 

Hyatt Place 4*

Современный дизайнерский отель, принадлежащий цепочке Hyatt, находится в поселке Кандолим и предлагает гостям уютные номера с видом на бассейн или за пределы территории отеля (номера Without View) с кондиционером и бесплатным подключением к Wi-Fi. К услугам туристов открытый бассейн, фитнес-зал, конференц-зал, бар, ресторан с открытой кухней и несколько зон для отдыха, расположенных в разных частях территории отеля.

Отель подойдет для отдыха любых категорий туристов, любящих активный отдых и при этом комфортное размещение.

Hyatt Place  TUI Hyatt Place  TUI

 

Turtle Beach Resort 4*

Один из самых бюджетных отелей в своей категории расположен в поселке Морджим, недалеко от одного из самых красивых пляжей Северного Гоа. Вокруг отеля находятся рестораны с различной кухней, кафе, бары, мини-маркеты, аптеки, магазины и фруктовые палатки. На пляже работает большое количество пляжных ресторанов, которые также проводят вечеринки под открытым небом. Часть пляжа является морским заповедником, где в определенное время года откладывают яйца редкие оливковые черепахи.

Отель предлагает комфортное размещение в номерах с кондиционером, бесплатным сейфом и Wi-Fi. Также к услугам гостей отеля открытый бассейн, ресторан, бар, небольшой фитнес-центр и игровая комната для детей. Особенностью является отсутствие лифта в корпусах.

Отель подойдет для отдыха любых категорий туристов.

Turtle Beach Resort TUI Turtle Beach Resort TUI

 

Adamo The Bellus 3*+

Один из лучших отелей в своей ценовой категории, находится в центральной части поселка Калангут в тихом дворике в 50 м от главной дороги. Отель предлагает гостям размещение в полностью отреновированных номерах базовых категорий regent и regency с кондиционером, балконом и бесплатным сейфом. К услугам гостей открытый бассейн, центр Аюрведы, конференц-зал, ресторан и бар. Подключение к Wi-Fi за доп.плату.

Отель с очень сбалансированным соотношением цена-качество. Подойдет для любых категорий туристов, предпочитающих активный отдых, недорогие отели и при этом качественное размещение.

Adamo The Bellus TUI Adamo The Bellus TUI

 

Riva Beach Resort 3*+

Отель с уютной зеленой территорией расположен на великолепном широком пляже Мандрем с золотистым хрустящим песком. Прекрасно подойдет для отдыха любых категорий туристов, в том числе и с детьми, т.к. на Мандереме очень пологий заход в море. До самого поселка около 7 минут пешком, есть несколько ресторанов с различной кухней, аюрведические салоны, магазины, сувенирные и фруктовые лавки. Из отеля можно по пляжу дойти до известного поселка Арамболь.

Отель состоит из основного здания с номерами категории deluxe и premium, а также комплекса деревянных коттеджей.

К услугам гостей открытый бассейн, Аюрведический центр, конференц- и банкетный зал, ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi.

Riva Beach Resort TUI Riva Beach Resort TUI

 

Colonia Santa Maria 3*+

Отель, утопающий в зелени тропического сада, находится всего в 50 метрах от многолюдного, шумного и веселого пляжа Бага. В 10 минутах пешком от отеля находится улица Tito’s Lane с ночными клубами, дискотеками и барами. Вокруг отеля расположено множество ресторанов в различной кухней, бары, кафе, рынки и сувенирные лавки. К услугам гостей отеля 2 открытых бассейна, ресторан, бар, массажный кабинет, конференц-зал (до 100 человек), небольшой фитнес-зал и бесплатное пользование Wi-Fi.

Все номера одной категории и имеют визуально отделенную небольшую зону гостиной и французский балкон. Отель подойдет для любых категорий туристов, которые любят активный тип отдыха.

Colonia Santa Maria TUI Colonia Santa Maria TUI

 

Santiago Resort 3*

Уютный отель с компактной территорией с бюджетной ценой находится на границе поселков Калангут и Бага и предлагает туристам просторные базовые номера (некоторые из которых двухкомнатные). За пределами отеля находится развитая инфраструктура, магазины, рестораны с различной кухней, рынки, кафе и сувенирные лавки. В 15 минутах пешком находится улица Tito’s Lane с ночными клубами и барами.

К услугам гостей 2 ресторана, 2 бара, открытый бассейн, а также возможность платного пользования сейфом и Wi-Fi. Отель подходит для активных путешественников.

Santiago Resort TUI Santiago Resort TUI

 

Sea Breeze Village 3*

Отель находится на границе поселков Калангут и Бага и подходит для активных туристов. В пешей доступности находятся ночные клубы, бары и тибетский рынок Баги, рыбный и фруктовый рынки Калангута, а также огромное количество разнообразных ресторанов, кафе и сувенирных магазинов.

Отель разделен на 2 части – основную и annex, разделенных 50-метровым проходом по улице. В части annex всего 12 номеров.

Гостям предлагаются достаточно просторные базовые номера по невысокой стоимости, включающей также завтрак и пользование кондиционером и Wi-Fi.

Sea Breeze Village TUI Sea Breeze Village TUI

 

Villa Fatima 2*

Отель находится в Баге, поселке с самой активной ночной жизнью в Гоа. В 5 минутах пешком от отеля располагается улица Tito’s Lane, где находится самые известные ночные клубы, бары, лонжи и другие увеселительные заведения.

Отель стоит на главной дороге и располагает достаточно простыми, но чистыми и просторными номерами с балконом. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан для завтраков, аренда сейфа и бесплатный Wi-Fi.

Отель окружает развитая инфраструктура, множество ресторанов, кафе, баров, магазинов. Отель подходит для активных путешественников.

Villa Fatima TUI Villa Fatima TUI

 

Colonia De Braganza 2*

Отель расположен в центре поселка Калангут и подойдет для активных путешественников, которые не любят проводить целый день в номере. Отель находится в довольно тихом дворике, на расстоянии 50 м от него – главная улица поселка, ведущая к пляжу.

За пределами отеля находятся многочисленные рестораны, магазины, кафе и бары. В пешей доступности ночные клубы и рынки Баги.

Отель предлагает гостям услуги открытого бассейна, массажного кабинета, ресторана и бара. Дополнительные услуги (обслуживание номеров, сейф Wi-Fi) – платно.

Colonia De Braganza TUI Colonia De Braganza TUI

 


http://www.tui.ru/Information/top-10-hotels-North-Goa/







Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама