Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Топ-10 популярных отелей Южного Гоа



 

Южный Гоа – это курорт для спокойного и респектабельного отдыха. Подойдет любителям комфортного размещения, красивейшей природы, немноголюдных пляжей и долгих прогулок вдоль моря. Здесь расположены самые хорошие отели с высококачественным сервисом. Представляем вам ТОП-10 популярных отелей Южного Гоа.

Leela Goa 5* Deluxe

Роскошный отель с великолепным сервисом для самых взыскательных клиентов расположен в пышном тропическом саду на пляже Мобор, в 3 км от самого активного поселка Южного Гоа – Кавелоссима. Отель разделен на 2 части – основную часть и Leela Club – для VIP-гостей (предоставляет отдельные услуги: ресепшн, бассейн, ресторан, бар, отдельная секция на пляже, личный дворецкий).

Корпуса основной части отеля расположены по берегам трех лагун, в которых цветут лотосы и летают колибри, любой номер выходит окнами на лагуны. От любого номера до ресторана, SPA-центра или пляжа гостей отеля могут довезти электро-багги.

К услугам гостей 5 ресторанов с различной кухней, 3 бара, открытый бассейн, гольф-поле, комплекс конференц-залов, SPA-центр, теннисные корты, детский клуб, а также другие сервисы.

Этот отель с индийским колоритом подходит для VIP-туристов, предпочитающих спокойный отдых, качественное размещение и безупречный сервис. Каждый гость сможет почувствовать себя настоящим махараджей.

Leela Goa 5* Deluxe TUI Leela Goa 5* Deluxe TUI

 

Park Hyatt Goa Resort & Spa 5* Deluxe

Великолепный отель в европейском стиле раскинулся на берегу шикарного пляжа Ароссим с мелким бело-золотистым песком. Корпуса отеля расположены на берегу бассейна и лагун в роскошном саду.

К услугам гостей самый большой каскадный бассейн в Гоа (уровни соединены небольшими детскими горками), 5 ресторанов с различной кухней (находятся вокруг ресторанной площади, туристы могут отдыхать вместе и заказывать блюда в разных ресторанах), 5 баров, большой SPA-центр, гольф-поле, детский клуб с анимацией, комплекс из 10 конференц-залов, теннисный корт, фитнес-центр и другие сервисы.

Отель прекрасно подойдет для взыскательных туристов, любящих спокойный и расслабленный отдых.

Park Hyatt Goa Resort & Spa 5* Deluxe TUI Park Hyatt Goa Resort & Spa 5* Deluxe TUI

 

Taj Exotica 5* Deluxe

Уютный отель с потрясающей семейной атмосферой и великолепным сервисом уровня Taj. В пешей доступности от отеля находятся несколько пляжных ресторанов, пара магазинов и фруктовых палаток, до остальной туристической инфраструктуры необходимо добираться на такси.

Отель построен в виде основного здания с номерами deluxe и luxury (полностью отреновированными в 2016 году к саммиту BRICS) и комплекса вилл, утопающих в роскошном тропическом саду.

К услугам гостей открытый бассейн, 5 ресторанов, 2 бара, 3 конференц-зала, теннисный корт, 2 SPA-центра, детский клуб и игровая комната, а также другие сервисы.

Отель идеально подходит для семейного отдыха.

Taj Exotica 5* Deluxe TUI Taj Exotica 5* Deluxe TUI

 

Zuri White Sands Resort & Spa 5*

Отель с уютной семейной атмосферой находится на берегу пляжа Варка с хрустящим мелким песком. На пляже есть несколько пляжных ресторанов и кафе, недалеко от отеля находятся несколько магазинов и фруктовых палаток, остальная инфраструктура находится в более отдаленных поселках.

К услугам гостей 2 открытых бассейна, 3 ресторана, 3 бара, 4 конференц-зала, SPA-центр, мини-клуб и другие сервисы.

Изюминкой отеля являются бассейн «ленивая речка», петляющий от одного корпуса к другому и полная русификация всех сервисов отеля (меню в ресторанах, барах, SPA-центре, русскоговорящий представитель на ресепшн). Особо стоит отметить атмосферу пляжного ресторана морской кухни, предлагающего гостям поужинать при свечах под шум морского прибоя.

Отель подойдет для семейного отдыха, а также для любителей спокойного отдыха.

Zuri White Sands Resort & Spa 5* TUI Zuri White Sands Resort & Spa 5* TUI

 

The Lalit Golf & Spa Resort 5*

Самый удаленный от аэропорта отель находится на пляже Канакона и располагает фактически единственным приватным пляжем в Гоа – с одной стороны пляж ограничен речкой, с другой – скалами. Возле отеля расположены 2 ресторана, остальная инфраструктура находится в 3 км от отеля на пляже Палолем. Палолем, по мнению и туристов, и местных жителей, - один из самых красивых пляжей Гоа. Пляж подарит туристам запоминающийся день - удивительной красоты скалы, всегда спокойное море и пальмы, склоняющиеся к песку, а также множество пляжных ресторанов и клуб Silent Noise с дискотекой в наушниках.

Отель состоит из корпусов и комплекса вилл. К услугам гостей одни из самых просторных номеров в отелях Гоа, а также открытый бассейн, 4 ресторана, 3 бара, комплекс из 6 конференц-залов, роскошный SPA- и Аюрведа-центр, мини-клуб, фитнес-центр, гольф-поле, вертолетная площадка и другие сервисы.

Отель подойдет туристам, предпочитающим уединенный спокойный отдых.

The Lalit Golf & Spa Resort 5* TUI The Lalit Golf & Spa Resort 5* TUI

 

Radisson Blu 5*

Отель находится в самом центре одного из самых активных поселков Юга – Кавелоссима. На территории отеля расположен единственный ночной клуб в Южном Гоа Tito’s (летом закрыт, планируется открытие к зимнему сезону). За пределами отеля находится развитая инфраструктура – магазины, бары, рестораны, сувенирные лавки, фруктовые палатки. Отель состоит из основного здания и комплекса вилл, построен в традиционном португальском стиле.

К услугам гостей открытый бассейн, 3 ресторана, 2 бара, 2 конференц-зала, SPA-центр, фитнес-центр.

Отель подойдет для активных туристов, молодежи.

Radisson Blu 5* TUI Radisson Blu 5* TUI

 

Holiday Inn 4*+

Один из самых популярных на русском рынке отелей находится в 2 км от оживленного поселка Кавелоссим на берегу широкого пляжа с мелким бело-золотистым песком. Отель с 2017 года работает на базе питания «Все включено».

К услугам гостей открытый бассейн, 4 ресторана, 2 бара, конференц-зал, SPA-центр, теннисный корт, детская игровая комната, фитнес-центр и развлекательные мероприятия по расписанию.

Отель подойдет для активных туристов, молодежного и семейного отдыха, а также для любителей системы «Все включено».

Holiday Inn 4*+ TUI Holiday Inn 4*+ TUI

 

La Grace 4*

Отель расположен в поселке Бенаулим и предлагает комфортное и бюджетное размещение в базовых номерах, а также доступных по цене апартаментах с 2 спальнями и отдельно стоящих виллах с 3 спальнями.

К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, бар, конференц-зал, центр Аюрведы, детская площадка и бесплатный шаттл-сервис до пляжа.

В нескольких минут ходьбы от отеля находятся магазины, фруктовые лавки, сувенирные палатки.

Отель подойдет для бюджетных туристов, больших компаний, активных туристов, проводящих время за пределами отеля.

La Grace 4* TUI La Grace 4* TUI

 

Nanu Resort 3*

Один из самых популярных отелей на русском рынке, расположен на берегу малолюдного пляжа Беталбатим и предлагает туристам размещение в реновированных номерах категорий standard и executive, а также виллы, находящиеся на соседней территории.

К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, бар, массажный кабинет, небольшой конференц-зал и великолепный широкий пустынный пляж со светлым мелким хрустящим песком.

Отель подойдет туристам, любящим уединенный отдых и долгие прогулки по пляжу.

Nanu Resort 3* TUI Nanu Resort 3* TUI

 

The Byke Old Anchor 3*

Один из самых популярных вариантов размещения в наиболее активном поселке Южного Гоа – Кавелоссиме. Большой комплекс состоит из 10 корпусов и выходит одной стороной на реку Сал, а с другой стороны в 150 м находится широкий пляж с золотисто-желтым песком и достаточно пологим входом.

К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, бар, дискотека, конференц-зал, центр Аюрведы, фитнес-центр.

Особенностью отеля является исключительно вегетарианская концепция питания, поэтому мы продаем отель только на базе питания Завтраки.

Подойдет для молодежного, семейного отдыха и любых категорий активных туристов, предпочитающих вечером проводить время вне отеля.

The Byke Old Anchor 3* TUI The Byke Old Anchor 3* TUI

 

Colonia Jose Menino 2*

Один из самых бюджетных вариантов размещения в Южном Гоа, находится недалеко от пляжа Варка. Из инфраструктуры вокруг отеля только пара небольших магазинов и несколько пляжных ресторанов.

К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, бар, массажный кабинет, теннисный корт (который также может быть использован для занятий йогой).

Colonia Jose Menino 2* TUI Colonia Jose Menino 2* TUI





http://www.tui.ru/Information/top-10-hotels-South-Goa/

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама