Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Исследование: лучшие горнолыжные курорты России


 
Кемеровский 
Шерегеш возглавил рейтинг самых лучших российских горнолыжных курортов зимнего сезона 2017/2018. Также в тройку лидеров вошли «Роза Хутор» и «Сорочаны».


 

Так, согласно исследованию агентства «ТурСтат», более 4 миллионов человек в России катается на горных лыжах и сноуборде на 300-х российских горнолыжных курортах и комплексах, а ежегодный рост числа любителей горнолыжного спорта и сноубординга в России составляет более 15%.

Если говорить про горнолыжные комплексы, то в лидерах оказался Шерегеш (Кемеровская область). За ним следуют «Роза Хутор» (Сочи) и «Сорочаны» (Московская область). Также в десятке -  Домбай (Карачаево-Черкесия), «Игора» (Ленинградская область), «Горки Город» (Сочи), «Бобровый лог» (Красноярск), «Эльбрус» (Кабардино-Балкария), «Солнечная долина» (Челябинская область) и «Свияжские холмы» (Татарстан).

Напомним, ранее агентство «ТурСтат» составило рейтинг самых популярных направлений для путешествий на осенние выходные. Тогда в ТОП-5 попали Санкт-ПетербургМоскваКазань,  Сочи и Ярославль.





https://www.tourprom.ru/news/37409/


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама