Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

«Бал Хризантем в КРЫМУ» автобусом из волгограда



 

02-06 ноября 2018 года



Стоимость тура: 14 700 руб

В стоимость тура входят:

- проезд на автобусе, сопровождение, страховка НС, проживание в гостиничном комплексе «Веселый хотей» 2 ночи в 2-3х местных номерах с удобствами; питание по программе 2-х разовое: 2 завтрака, 1 обед, 2 ужина; экскурсионное обслуживание и входные билеты:

1. Массандровский дворец

2. Массандровский винзавод – подвалы

3. Дегустация массандровских вин

4. Музей Пушкина

5. Музей Чехова

6. Никитский ботанический сад

7. Экскурсия по цветнику «Бал Хризантем» в Никитском ботаническом саду

8. Набережная Ялты


Программа тура:

1-й день – 02.11.18:

15:00 Отправление из Волгограда от пл. Ленина.
2-й день – 03.11.18:
12.00 -13.00 – Ориентировочное прибытие в Крым, пос. Гурзуф.
- Обед.
- Размещение в гостиничном комплексе «Веселый Хотей» в центре Гурзуфа. Отель возвышается над величественным парком, на территории которого растут кипарисы, столетние ливанские кедры и итальянские сосны. С обзорных площадок открывается незабываемый морской пейзаж с видом на гору Аю-Даг и гурзуфскую бухту. В холодное время года в отеле работает бассейн с подогревом!
- Прогулка по набережной Гурзуфа.
- Экскурсия «Дача Чехова». Небольшой одноэтажный домик на берегу живописной бухты в Гурзуфе в своё время стал для Антона Павловича любимым местом отдыха.
- Ужин.
- Свободное время.
3-й день – 04.11.18

08.00-09.00 – Завтрак в отеле.

- Праздничная экскурсионная программа:
- Посещение Массандровского дворца. Массандровский дворец построен для русских царей и служил им только для уединения и отдыха от многотрудных государственных дел

- Экскурсия на винзавод «Массандра». Всемирно знаменитое объединение Массандра со своими двумя заводами и выдолбленными в скалах подвалами, в которых происходит таинство созревания несравненных мускатов, токая, портвейнов, находится у Симферопольского шоссе, над Массандровским парком. Сейчас «Массандра» производит более 60-ти сортов вина, особенно славятся мускаты. На международных конкурсах Массандровские вина завоевали 190 золотых и серебряных медалей, четыре кубка «Гран-при» и четыре «Супер гран-при».

- Дегустация Массандровских вин – 9 сортов!!!
- Прогулка по набережной Ялты «Французская Ривьера». С тех пор, как Ялта стала большим портом, Набережная стала излюбленным место прогулок большинства жителей города и гостей курорта.
- Возвращение в Гурзуф.
- Ужин в ресторане отеля.
- Свободное время.

4-й день – 05.11.18
- Завтрак. Освобождение номеров.
- Экскурсия в музей А.С.Пушкина. Дом, в котором расположен музей, является самой старой европейской постройкой на Южном берегу Крыма.
- Экскурсия в Никитский ботанический сад на «Бал Хризантем». Никитский ботанический сад основан в 1812 году и является одним из старейших научно-исследовательских учреждений нашей страны. Основатель Сада - видный ученый-биолог XIX века Христиан Христианович Стевен.
В Верхнем парке расположены розарий, участок хризантем и экспозиции цветочных культур. В апреле здесь проходит «парад тюльпанов». В мае – выставка ирисов, в июне – лилейников, июне-июле – выставка роз и канн, в октябре-ноябре – «Бал хризантем».
14.00 - Отъезд в Волгоград.
5-й день – 06.11.18 11.00-12.00 прибытие в Волгоград.















Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама