Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

В Испании и ОАЭ появятся новые отели сети Barceló


 
Участник онлайн-выставки Online Travel Mart: Winter 2017/18 группа отелей Barceló высоко ценит лояльность своих клиентов. Для того чтобы туристы могли насладиться отдыхом в отелях сети по всему миру, компания постоянно добавляет новые проекты. В преддверии зимнего сезона Barceló представляет новый резорт в Испании и расширение сети в ОАЭ.


 
В этом году самую актуальную информацию о зимнем отдыхе, акциях для турагентств вы сможете получить на главной туристической выставке сезона 
Online Travel Mart: Winter’18, где НТО, отправляющие и принимающие туроператоры, авиакомпании, отельные сети и другие туристические компании поделятся новостями и озвучат планы на сезон.

Новый курорт в Испании

В зимнем сезоне открывается Royal Hideaway Corales Resort 5* на курорте Ла Калета, вблизи от Коста Адехе (Тенерифе). Резорт состоит из двух отелей, объединенных общей территорией. Каждый из них предлагает эксклюзивный сервис, современный дизайн и незабываемые виды на Атлантический океан.

Один из отелей откроет свои двери только для взрослых — Royal Hideaway Corales Beach 5*, предлагая номера категории Junior Suite с видом на океан.

Второй отель Royal Hideaway Corales Suites 5* примет всех гостей, включая самых маленьких путешественников. Просторные номера ― все с видом на океан ― предоставят клиентам все необходимое для прекрасного отдыха.

Шесть ресторанов, большой SPA-центр, несколько бассейнов, включая Infinity pool на крыше, — эти и многие другие услуги ждут гостей.

Отели будут принимать гостей с 3 января 2018 года. 

Barceló в ОАЭ

География отелей сети Barceló не ограничивается Европой и Латинской Америкой. Видя все больший спрос и интерес к Объединенным Арабским Эмиратам, компания приняла важное решение расширяться в этом направлении. Первым отелем в ОАЭ, вошедшим в сеть Barceló, стал Sharjah Grand Hotel 4*. Этот отель хорошо знаком агентам и клиентам из России, стран СНГ и Прибалтики. 

 

С приходом Barceló отель ждут активные изменения. В этом сезоне отель сохранит свой стиль и название, улучшая при этом уровень обслуживания и расширяя возможности питания. Наряду с завтраками и полупансионом отель предложит своим клиентам также опции полного пансиона и «Все включено». Дети смогут провести активные каникулы, катаясь с водной горки, играя на детской площадке на открытом воздухе или в детском клубе отеля.

Удобное расположение на самом берегу Персидского залива, чистейшее море и белый песок делают этот отель одним из самых интересных для пляжного отдыха в Шардже. 






Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама