Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Россиянин купил путевку в Сочи за 436 рублей



Самый дешевый пакетный тур в 2017 году обошелся путешественникам в 436 рублей. За эти деньги два туриста смогли отправиться на пять дней в Сочи в трехзвездочный отель без питания. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказали эксперты сервиса «Туту.ру».



 
Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказали эксперты сервиса «Туту.ру». Руководитель отдела продаж туров компании Мария Чупина отметила, что очень дешевые туры — это не миф. Согласно статистике «Туту.ру» около восьми процентов всех путевок по России обходятся покупателям менее чем в 3,5 тысячи рублей на человека. «Обычно это туры в отели без звезд или отели категории до трех звезд, без перелета. В стоимость такого дешевого тура по России чаще всего включено только проживание. Однако вполне реально подобрать дешевый вариант и с включенным завтраком», — отметила она.

Все топ-5 дешевых путевок были проданы в Сочи. Например, второе место занял тур в марте на 14 дней за 1 451 рубль. В компании отметили, что туры за границу обычно обходятся дороже, однако и здесь находятся дешевые варианты. Самая недорогая путевка за рубеж в 2017 году была куплена за 11 492 рубля. За эти деньги два путешественника три дня отдыхали в греческом Ираклионе. В стоимость пакета вошли перелет, а также размещение в двухзвездочном отеле с завтраками.





Источник: 
http://pitert.ru/news/rossiyanin-kupil-putevku-
Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама