Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

НОВОГОДНИЙ КРУИЗ по романтическому РЕЙНУ и великолепному МОЗЕЛЮ



 


Стоимость круиза

от   84 576 

Даты заезда

 c 27-12-2017 по 02-01-2018

Продолжительность

7 дней / 6 ночей

Параметры круиза

 Питание и напитки по системе "все включено"

 Гарантированные экскурсии на русском языке в каждом городе

 Русская группа

 Русский сопровождающий

Судно

LEONARD DE VINCI


Цена круиза на 1 человека

Каюта с панорамным окном на Нижней палубе: 1200 Евро

Каюта с панорамным окном на Верхней палубе: 1450 Евро

Особенности круиза

Новогодний круиз по 2 рекам! Питание и напитки по системе "все включено"! Гарантированные экскурсии на русском языке в каждом городе!

День/Время по программе Страна/Место Программа круиза

1 день: -/18:00
Франция/ Страсбург

Групповой трансфер автобусная станция - теплоход (для тех, кто приобрёл комбинированный билет Lufthansa: самолёт+автобус). Пешеходная экскурсия по Страсбургу, столице региона Эльзас, исторического и культурного региона Франции. Само название города Страсбург переводится как «Город на дороге». Его еще называют «перекрестком Европы» — город, расположившийся на французско-германской границе, и за свою долгую историю (со II века) неоднократно побывавший и в составе Германии, и Франции. Окончательно его признали французским только после Первой мировой войны. Главная достопримечательность города – кафедральный Собор Нотр-Дам. Великолепный образец «пламенеющей готики», который строился почти 300 лет и был закончен в XV веке. Очаровательный и наиболее живописный квартал – это все одна большая достопримечательность, носящая название Маленькая Франция (Petite France). Изрезанный сетью каналов, застроенный средневековыми домами с островерхими крышами, квартал этот кажется ожившей сказкой братьев Гримм. Посадка на теплоход с 17:00.

2 день: 18:00/07:00
Германия/Кохем

Прибытие теплохода в Кохем - "жемчужину Мозеля".
Экскурсия по Кохему. Этот город знаменит по двум причинам. Во-первых, здесь находится главная достопримечательность города - величественный имперский замок Райхсбург, один из древнейших замков Германии, возвышающийся над Долиной реки Мозель. Было время, когда он выполнял роль таможенного пункта на границе Германии и Франции. Во-вторых, через городок, окруженный виноградниками, проходит знаменитая Винная дорога Германии. Свободное время для прогулок по городу. Теплоход ночует в Кохеме.

3 день:15:00/23:45
Германия/Бернкастель

Прогулка по Бернкастель-Кюсу, известному с 1291 года. Очарование этого средневекового городка в долине реки Мозель не оставит никого равнодушным. В городе центром притяжения считается старинная рыночная площадь, окруженная игрушечными фахверковыми домами. Тут возвышается и дом Хейнца (Heinzsche Haus), самое старое здание города, в котором сейчас расположенная винная таверна.
Возвращение на борт теплохода.
Гала-Ужин!
4 день:12:00/08:00
Германия/Кобленц

Сценическое плавание по Долине великолепного Мозеля. После обеда обзорная экскурсия по Кобленцу. Величественному Кобленцу насчитывается более 2000 лет, что делает его одним из старейших городов Германии. Его название произошло от латинского слова «Confluentes», что означает «сливающийся». И это не случайно, ведь город стоит на месте слияния двух рек: Рейна и Мозеля. Одним из символов города можно считать фонтан 19 века Шенгельбруннен, окружённым со всех сторон барочными постройками. Каждый уголок Кобленца – живой свидетель многовековой истории немецких земель, хранящий в памяти события древности. Огромный Старый город внутри Кобленца славен множеством храмовых построек, созданных в романском и готическом стиле. Материалом для их строительства служил красный песчаник, добываемый в окрестностях города. На улицах Кобленца каждый может прочувствовать единение немецких традиций и французского духа.
Теплоход ночует в Кобленце.

5 день:15:00/01:00
Германия/Рюдесхайм

В первой половине дня (до прибытия в Рюдесхайм) сценическое плавание по Долине средневековых романтических замков Рейна вдоль скалы Лорелеи. Лорелея в переводе с немецкого означает «шепчущая скала». И действительно, эхо между речными берегами и шум водопада создает эффект шептания. Белоснежная статуя Дивы, что завлекала в ловушку мореплавателей, погибавших в неукротимом, бурном потоке, сейчас стоит на берегу и напоминает о старом предании.
Экскурсия в Музей музыкальных механических инструментов имени Зигфрида, одному из крупнейших собраний самоиграющих инструментов. Коллекция содержит самые различные самоиграющие инструменты - от небольших часов с музыкой до огромного концертного пиано-оркестриона. Новогодний праздничный ужин.
Встреча Нового 2018 года!

6 день:09:00/10:00
Германия/Мангейм

Остановка в Шпайере с 13:00 до 20:00.
Экскурсия в Гейдельберг. Сам город был основан VI-VIII веках. Как город он впервые упоминается в летописях 1196 года, а как крепость графов Пфальца - в 1225 году. В 1386 году был основан знаменитый Гейдельбергский университет и с тех пор город приобретает славу одного из важнейших научных, культурных и образовательных центров немецких земель. Город практически не пострадал от бомбардировок Второй Мировой войны, поэтому способен удивить гостей немалым количеством интересных памятников. Гейдельберг построен почти целиком из красного неккарского песчаника с пешеходным Старым городом, романтическим замком Гейдельберга. Этот удивительный замок-крепость XIII века часто называют «самыми знаменитыми романтическими руинами Германии», ведь в этом сооружении гармонично слились три архитектурных стиля: готика, Ренессанс и барокко. Этот огромный замковый комплекс, включающий, по сути, несколько замков, стоит на горном склоне Königstuhl, что в переводе означает «Королевский трон».
09:00/- Франция Страсбург Освобождение кают до 09:00. Групповой трансфер на автобусную станцию (для тех, кто приобрёл комбинированный билет Lufthansa: автобус+самолёт).


В стоимость круиза входит

- Круиз, - Питание на борту: Завтрак (шведский стол), Обед и Ужин (по меню),
- Напитки на борту: Безалкогольные напитки, минеральная вода, соки, вина, горячие напитки, классические алкогольные напитки (в баре и ресторане, но не распространяются на обслуживание в каютах),
- Приветственный коктейль от капитана, Гала-ужин, Новогодний ужин с бокалом шампанского и большим ассортиментом вин,
- Портовые сборы, - Wi-Fi на борту,
- Живая музыка в панорамном салоне/баре на борту теплохода,
- Анимация (на иностранном языке),
- Услуги русскоговорящего сопровождающего.

Дополнительно оплачивается

- Авиаперелет или проезд поездом,
- Трансферы,
- Экскурсии (продажа экскурсий открывается за месяц до начала круиза),
- Шампанское, вина из винной карты, крепкий элитный алкоголь,
- Оформление визы Шенген,
- Медицинская страховка,
- Страхование "от невыезда" (рекомендуется).

LEONARD DE VINCI



Добро пожаловать на борт комфортного и просторного теплохода LEONARDO DA VINCI круизной компании CroisiEurope! Французская компания CroisiEurope была основана в 1976г. В настоящее время компания является одним из лидирующих речных операторов Европы с флотом из 28 собственных судов

высокой категории, совершающих круизы по самым красивым европейским рекам. Штаб-квартира компании находится в Страсбурге. Пассажировместимость речных круизных кораблей варьируется от 100 до 180 человек в зависимости от судна, но на всех предлагается неизменно отличный сервис, первоклассные услуги и безопасность. Любой круиз с Croisi Europe – это уникальный шанс осмотреть величественные города Европы без утомительных ночных переездов на поезде или автобусе. К тому же, речные путешествия от этой компании отличаются большой насыщенностью: во время нахождения на воде на борту проводятся различные вечеринки и концертные программы, а во время остановок в живописных портах гостей ждут уникальные по красоте и познавательности экскурсии.

Теплоход LEONARDO DA VINCI был построен в 2003 году, а реновирован в 2011. 72 каюты приглашают на борт 144 пассажира. Длина теплохода 105 м, ширина 11.40 м.

Для Вас на борту теплохода:

- Панорамный салон в носовой части с танцевальной зоной,
- Бар,
- Ресторан;
- Большая солнечная палуба с лежаками,
- Променад у Панорамного салона,
- Сувенирный магазин.

Каюта на нижней палубе

Каюта DBL / TWIN (трансформер), 13 кв.м. Окно (не открывается).
Каюта на верхней палубе

Каюта DBL / TWIN (трансформер), 13 кв.м. Панорамное окно (открывается верхняя часть окна ).










Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама