Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Тайланд. Праздники и развлечения



 
Праздники
  
В каждой из 80 провинций и в каждом из 30 000 монастырей Таиланда ежегодно устраиваются свои особые праздники. Помимо того, в стране отмечается ряд общенациональных гражданских и религиозных праздников, а также всевозможные местные празднества. Религиозные праздники отмечаются по лунному календарю, а празднества провинций приурочены к выходным. Поэтому они не привязаны к конкретным датам, и их расписание можно узнать в отелях. О сроках проведения праздников можно прочесть и в журналах, бесплатно распространяемых в отелях. Банки, учреждения, музеи и пр. в дни религиозных и общественных праздников закрыты.




Развлечения
 
Одно из самых любимых развлечений у российских туристов, приезжающих в Таиланд, - это дайвинг. Лучшие места для погружения и плавания с маской находятся в Сиамском заливе, Паттайе, на о. Самет, а также в национальном морском парке Tarutao Marine National Park.


 
Не менее увлекательным окажется участие в сафари-турах. Это симбиоз экологического тура в тропиках и экстремального сплава на надувных плотах - рафтах по горной реке. Кроме того, вы увидите красивейший водопад, в чьих прохладных струях можно будет искупаться, желающие получат возможность прыгнуть в воду со скалы.




Ночная жизнь


Одна из причин, по которой выбирают отдых в Таиланде, - это бурная ночная жизнь и обилие развлекательных центров. Здесь сотни баров, дискотек, клубов и других увеселительных заведений.

SPA и Wellness

 
Тайский SPA - это уникальный коктейль оздоровительных процедур, сотканных из многовековых знаний, тайских трав, исключительно натуральной косметики и мастерства человеческих рук. В основе массажа лежат приемы, воздействующие не на мышечную систему человека, а на его энергетические зоны. При тайском массаже прорабатывается не локальная зона, а весь организм: от кончиков пальцев до макушки головы. Основной прием - надавливание. Другое достоинство тайского массажа - большое количество скручиваний и движений в суставах. Это своего рода пассивная гимнастика и растяжка.











Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама