Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Мальдивы. Виза



 

Туристическая виза на срок 30 дней проставляется бесплатно по прибытии в аэропорт. При поездках в страну с туристическими целями загранпаспорт должен быть действителен в течение срока пребывания на Мальдивских островах. Гражданам Израиля въезд в страну запрещён. Для граждан, не достигших 18 лет и выезжающих хотя бы с одним из родителей, необходимо при себе иметь свидетельство о рождении.

Для граждан, не достигших 18 лет и выезжающих без сопровождения родителей или опекунов, необходимо иметь нотариально заверенное разрешение на выезд с совершеннолетним сопровождающим лицом. Для детей после 6 лет и вписанных в паспорт родителей необходимо вклеить фотографию в паспорт родителя.

Таможня

Через границу можно беспошлинно провезти 200 сигарет, до 125 мл парфюмерной продукции. Не ограничен ввоз и вывоз иностранной валюты. Строго запрещено ввозить в страну любые алкогольные напитки, наркотики, публикации или видео, содержащие порнографические материалы, колбасу салями.

Запрещен вывоз изделий из чёрного коралла и панциря черепахи, нельзя поднимать со дна и вывозить из страны кораллы (живые или мёртвые) и другие предметы, найденные в море. Весь багаж при пересечении границы проходит жесткий таможенный контроль.





Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама