Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Идеальная свадьба на Маврикии ― в The Westin Turtle Bay Resort & Spa Mauritius 5*


Если вы хотите провести свадьбу на берегу Индийского океана, то The Westin Turtle Bay Resort & Spa Mauritius 5* ― идеальный выбор. В отеле есть большой спектр услуг для молодоженов, а также установлены партнерские отношения с лидерами индустрии по проведению свадебных торжеств. Это позволяет организовывать праздники с учетом всех пожеланий клиентов.


 

Как же проходят свадьбы в The Westin Turtle Bay Resort & Spa Mauritius 5*? 

Молодоженам назначается специалист по организации свадьбы, который внимательно ознакомится с ведением торжества и учтет все пожелания и детали при подготовке. Организаторы позаботятся об официальном оформлении документов, которые понадобятся для вступления в брак на Маврикии

 

Свадебная церемония может проходить в отеле, на пляже или в романтической часовне

В сам торжественный день ваши туристы могут не переживать: специалисты сделают все возможное, чтобы избежать волнения молодых. Они оформят цветами церемонию, рецепции, комнаты, а также разработают меню и подберут музыкальное сопровождение. 

Об образах невесты и жениха также позаботятся: на территории отеля есть услуги парикмахера, визажиста, специалиста по маникюру и педикюру, а также SPA-центр.

Маврикий также одно из лучших направлений для проведения романтического медового месяца. Пара будет наслаждаться романтическим отдыхом, впечатляющими видами заката над бирюзовой водой и шампанским.





Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама