Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Аргентинские колориты (Буэнос Айрес + Водопады Игуасу + Сан Хуан)



 
6 экскурсий по программе

Город вылета: Москва

Аэропорт прилёта/вылета: Буэнос-Айрес

Заезды: с 27 июня по 12 декабря, каждый день

Продолжительность: 10 дней/9 ночей

Цена: от 4924долл. за человека

Включен внутр.авиаперелет

Дополнительно оплачивается авиаперелет Москва – Буэнос-Айрес – Москва

Аргентина — родина танго, настоящих стейков и очень красивых и жизнерадостных людей. Серебряные копи и ледники Южного полушария, Буэнос-Айрес и мыс Горн, океаны, горы и архипелаг Огненная Земля — все это Аргентина. Приглашаем Вас в увлекательный тур в эту потрясающую страну.

Маршрут тура: Буэнос Айрес (4н) - Водопады Игуасу (2н) - Сан Хуан (2н) - Буэнос Айрес (1н)

Для граждан России въезд безвизовый!

Программа тура

1 День
Прибытие в Буэнос-Айрес. Встреча в аэропорту - с русскоговорящим гидом-экскурсоводом. Трансфер в отель. Прогулочная экскурсия по центру города (прод. 1 ч) Автономный город Буэнос-Айрес, «Город Пресвятейшей Троицы и Порт Богоматери Марии Покровительницы Добрых Ветров». Свободное время. Ночь в Буэнос-Айресе.
2 День
Завтрак в отеле. Авторская обзорная экскурсия (прод. 5 ч). КОЛОНИАЛЬНЫЙ и ПОС-КОЛОНИАЛЬНЫЙ БУЭНОС-АЙРЕС Наследие Вице-королевства и первых аристократов в Аргентине. Знакомство с районами:
Монсерат: место образования национальной власти, что ярко отражает МАЙСКАЯ ПЛОЩАДЬ И МАЙСКИЙ ПРОСПЕКТ, где тысячи итальянских, английских и французских архитекторов и мастеров создали первый фасад города – «Парижский уголок» - в стиле art-noveau, включая архитектуру стилей периодов Людовика VIII, Людовика Х и итальянский орнамент.
Сан Тельмо: место встречи между настоящим и прошлым, перемеживающиеся коммуналки, фонари и улицы, выложенные каменной брусчаткой, антиквариаты и дома танго, РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ.
Ла Бока: Улица КАМИНИТО - художественная мастерская под открытым небом, искусство художника Кинкела Мартина, певца Карлоса Гарделя и поэта Хуана Филиберто. Cтадион ЛА БОКА. Порт и его люди, колоритные постройки, между ТАНГО и праздником с танцами и футболом.
Порт Мадеро: его дамбы, со старинными доками, отели и рестораны, офисы крупных фирм. «ЭТО ИСТОРИЯ РОЖДЕНИЯ, РАЗВИТИЯ, И СОВРЕМЕННОСТИ АРГЕНТИНЫ». Аристократическая, парижская архитектура. Знакомство с районами: Сан-Николас "City": его сущность - спектакль, книга и ночная жизнь - проспекты Корриетнес и 9 июля с его визитной карточкой ОБЕЛИСКОМ и ТЕАТРОМ КОЛОН. Ретиро: мир собранный в Пеатональ Флорида, вторая главная площадь в Буэнос-Айресе - Сан Мартин (San Martin) - древние дворцы - парижские уголки. Палермо: Жилища высокопоставленной части общества и элегантные привилегированные здания иностранных посольств.
Реколета: Роскошный и элегантный жилой массив дворцов и особняков эклектического стиля.
ОБЕД в традиционном ресторане. Во второй половине дня, свободное время, ориентация гида: шоппинг, покупки сувениров, книги, самостоятельные прогулки по интересным местам города, лучшие рестораны, клубы и ночные мероприятия и т.д. ** Вечером: незабываемое ШОУ-ТАНГО, позвольте себе провести чудесный вечер с восхитительным ужином и напитками (вино, пиво, соки, газ. напитки, и т.д.), вкл. трансферы, прод. 4 ч. (в подарок туристам Урок Танго Мастер Класс - 45 минут) Ночь в Буэнос-Айресе.
3 день
Завтрак в гостинице. Свободное время или по желанию:
** Экскурсия в город САН ИСИДРО - прод. 4 ч. Сан Исидро: это район, который был выбран высшим обществом Буэнос-Айреса для строительства летних особняков-дач на природе на берегу реки Ла-Плата с «бархатными» пляжами.
** Посещение ФУТБОЛЬНОГО матча - прод. 4 ч. Посетите футбольный матч и Вы сможете понять, почему Аргентина находится среди 3 лучших сборных мира. Игроки радуют своих болельщиков экстравагантной игрой и зрелищным шоу забитых голов.
** Полет на ВОЗДУШНОМ ШАРЕ - продолжительность 4 ч. Путешествие на огромном цветном воздушном шаре над землёй пампы и местными деревеньками– это необычное воздушное приключение очень романтичное и загадочное. В стоимость включено: индивидуальные трансферы (без гида), полет на шаре и сертификат.
** Вечером: Посещение ТЕАТРА «КОЛОН»: Опера или Балет- прод. 4 ч. Всемирно известный театр "Колон" в Буэнос-Айресе после 4 лет реcтаврации. По единодушному мнению экспертов, "Колон" сохранил свое главное достоинство - неповторимую акустику (где звук достигает кристальной чистоты).
Ночь в Буэнос-Айресе.
4 день
Завтрак в гостинице. Поездка на РАНЧО на ЛА ПАМПА с ритуалом дегустации чая МАТЕ, восхитительным обедом и ярким фольклорным представлением. Вас угостят вкусным домашним обедом в традиционном стиле - арегнтинское АСАДО и знаменитое вино (МАЛЬБЕК), а также пиво и другие напитки. - прод. 7 ч. ПРАЗДНИК ГАУЧО (Fiesta Gaucha): это поездка на РАНЧО в окрестностях столицы, уникальный день отдыха, куда включены: транспорт туда и обратно, экскурсия, дегустация мате, обед с напитками, фольклор - шоу, верховая езда и прогулка на карете. Возможен визит в дом - музей (усадьба –1880 г). На обед предоставляется возможность отведать АСАДО (говяжее мясо, национальное блюдо превосходное по вкусу) и насладиться великолепным аргентинским вином. Фольклорное шоу знакомит гостей с образом жизни мифического персонажа "Гаучо": - типичный образ жителя региона Лас Пампас. Возвращение в гостиницу, свободное время. Ночь в Буэнос-Айресе.
5 день
Завтрак в отеле. Трансфер из гостиницы в аэропорт. Регистрация на рейс.
Рейс на водопады Игуасу (перелет 1ч 45мин.). Прибытие на Игуасу. Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом Трансфер из аэропорта в гостиницу. Размещение на 2 н. (гид Вам предоставит подробную ориентацию по городу: что, где и как) Экскурсия на водопады Игуасу с Бразильской стороны - (3 ч.). ** По желанию: Водопады с птичьего полета - НА ВЕРТОЛЁТЕ - БРА - п. 15 мин. ** По желанию: Экскурсия в ПАРК ПТИЦ - 2 ч. Напротив Национального Парка Фоз де Игуасу находится Парк птиц, расположенный посреди тропического леса и населенный удивительными по красоте созданиями. Возвращение в гостиницу и отдых у бассейна. Ночь в Игуасу.
6 день
Завтрак в отеле. Экскурсия на водопады Игуасу с Аргентинской стороны - (прод. 7 ч.). Игуасу - «Большие воды» - встреча с СЕДЬМЫМ ЧУДОМ СВЕТА, самым экзотическим в мире памятником, сотворённым самой природой на границе трех государств - Аргентины, Бразилии и Парагвая. Зарождается Река Игуасу у атлантического побережья Бразилии и течет на запад вглубь материка: протяжённость около 1320 км, ширина - около 4 км, в форме полумесяца. В 1986 году парка были включен в список Всемирного Природного Наследия ЮНЕСКО. ** Приключенческий тур «Гран Авентура» - прод. 1 ч. Поездка на надувной лодке ПОД ВОДОПАДЫ, по окончании лодочной прогулки - поездка на джипе через тропические джунгли. Здесь мы можем увидеть животных в естественных условиях: обезьян, носух (coatíes), попугаев, бабочек (больше 50 разновидностей), а также полюбоваться экзотической флорой. Ночь в Игуасу.
7 день
Завтрак в отеле, трансфер в аэропорт. Рейс в Буэнос-Айрес (перелет 1ч 50 мин.). Рейс в Сан Хуан (перелет 1ч 50 мин.). Прибытие в Сан Хуан. Встреча в аэропорту с табличкой с вашей фамилией. Трансфер в гостиницу. Размещение на 2 ночи. (гид Вам предоставит подробную ориентацию по городу: что, где и как) Ночь в Сан Хуане.
8 день
Завтрак в гостинице. Экскурсия в заповедник - парк Исчигуаласто - прод. 8 ч. Этот парк, расположенный в северном конце провинции Сан-Хуана, в департаменте Валье Фертил (Плодородная Долина) и занимающий площадь 62 916 га, в 2000 году признан ЮНЕСКО как ПРИРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Возвращение в гостиницу и отдых. Ночь в Сан Хуане.
9 день
Завтрак в гостинице. Трансфер из гостиницы в аэропорт. Регистрация на рейс. Рейс в Буэнос-Айрес (перелет 1ч 50мин.). Прибытие в Буэнос-Айрес. Встреча в аэропорту с табличкой с вашей фамилией. Трансфер в гостиницу. Размещение. Ночь в Буэнос-Айресе.
10 день
Завтрак в гостинице. (выписка из отеля -check-out- в 12 часов, чемоданы можно оставить в комнате хранения багажа). Трансфер из гостиницы в аэропорт. Регистрация на рейс. Рейс домой

Внимание! Программа тура может быть изменена по дням с сохранением количества экскурсий!

Отели, предлагаемые для размещения: По программе 4*: Буэнос Айрес: Argenta Tower 4* или аналогичные Игуасу: Tourbillon 4* или аналогичные Сан Хуан: Gran Provincial 4* или аналогичные По программе 5*: Буэнос Айрес: Alvear Art 5* или аналогичные Игуасу: Amerian Portal Resort 5* или аналогичные Сан Хуан: Del Bono Park 5* или аналогичные.

В стоимость включено:

· Проживание в отелях по программе тура,

· Питание завтрак (в Буэнос Айресе завтраки континентальные),

· Внутренние авиаперелеты Рио-де-Жанейро - Игуасу - Буэнос Айрес - Сан Хуан - Буэнос Айрес (минимальный тариф, просим уточнять наличие данного тарифа при бронировании),

· Трансферы индивидуальные, везде в дни прилета и отъезда.

· Переезды и экскурсии в комфортабельных туристических автобусах.

· Экскурсии по программе *в подарок туристам 1 дополнительная пешеходная экскурсия в Буэнос Айресе

· Услуги профессионального русскоговорящего гида-экскурсовода по программе в Буэнос Айресе, в Сан Хуане - экскурсии с англоговорящим гидом

· Входные билеты по программе - Входной билет в Нац. Парк Игуасу с Аргентинской стороны

- Входной билет в Нац. Парк Игуасу с Бразильской стороны - Входной билет в парк Исчигуаласто. · Медицинская страховка для туристов до 65 лет (старше 65 лет – смотрите здесь ) Дополнительно оплачивается:

· Авиаперелет Москва - Буэнос Айрес - Москва с посадкой в Европе от 1200 Евро по курсу а/к

· Поздний check out (при необходимости) · Cтраховка от невыезда

· Доплата за услуги Русскоговорящего гида в Сан Хуане (стоимость по запросу)

Дополнительные экскурсии Буэнос Айрес
** Вечером: ШОУ-ТАНГО с ужином, начало в 20:00 - продолжительность 4 ч. Включены: трансферы, ужин с напитками, спектакль. В подарок гостям - Урок Танго - Мастер Класс - 45 минут. - от usd 120.00 Опционально сопровождение русскоговорящего гида, стоимость за гида: usd 120-
** Экскурсия в САН-ИСИДРО и ДЕЛЬТУ-ТИГРЕ - продолжительность 5 ч. - от usd 220.00 Включено: русскоговорящий гид, индивидуальный транспорт, входной билет в музей «Окампо», билет на катер (групповой).
** Посещение ФУТБОЛЬНОГО матча - продолжительность 4 ч.- от usd 240.00 Включено: русскоговорящий гид, индивидуальный транспорт, входной билет в стадион Ривер или Бока.
** Полет на ВОЗДУШНОМ ШАРЕ - продолжительность 4 ч. - от usd 350.00 Включено: русскоговорящий гид, индивидуальный транспорт, билет на прогулку на воздушном шаре.
** Днем: «Экскурсия в Театр оперы и балета «КОЛОН» - продолжительность 1 ч. - от usd 160.00 Включено: русскоговорящий гид, индивидуальный транспорт, билет на прогулку в театр.
** Вечером: посещение на спектакль всемирно известного театра оперы и балета «КОЛОН» - продолжительность 4 ч.- от usd 120.00 Опционально сопровождение русскоговорящего гида и транспорт, стоимость за обоих услуг: usd 220- Водопады Игуасу
** Приключенческий тур "Гран Авентура" - продолжительность 1 ч. - от usd 90.00
** Водопады с птичьего полета - НА ВЕРТОЛЁТЕ - БРА - продолжительность 15 м. - от usd 150.00
** Экскурсия в ПАРК ПТИЦ - продолжительность2 ч. - от usd 55.00









Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама