ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402 ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441 |
Телефоны: +7(8442) 26-50-46 +7(8442) 24-16-86 |
---|
Так, по данным газеты «Ведомости», теперь болгарская «Bulgaria Air» выполняет два дополнительных рейса для клиентов туроператора «Солвекс» в Бургас. При этом изначально на маршруте должна была осуществлять перелеты «ВИМ-авиа», однако рейсы на направлении авиакомпания отменила еще в мае.
В свою очередь на замену отмененных рейсов «ВИМ-Авиа» в Анталью допущена турецкая «Onur Air».
Напомним, в начале этой недели полетную программу из аэропорта «Кольцово» (Екатеринбург) запустила турецкая авиакомпания Atlasglobal. Согласно информации аэропорта, рейсы в Анталию будут выполняться четыре раза в неделю на воздушных судах Airbus A321.
При этом также турецкий перевозчик может получить часть контрактов «ВИМ-авиа» на осуществление чартерных рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга в Анталию.