Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

«Инфофлот»: стартовал первый круиз по Черному морю нового лайнера «Князь Владимир»


Из Сочи 11 июня стартовал первый пассажирский рейс нового лайнера «Князь Владимир» по Черному морю. Долгожданное круизное сообщение, соединяющее побережье Кавказа и Крыма, продлится до октября. Теперь посетить все жемчужины черноморского побережья можно за одну неделю – быстро, удобно и в комфортабельных условиях на борту современного лайнера. Солнечная погода и лазурное море прилагаются!


 

«Князь Владимир» представляет собой плавучий отель с каютами разных классов, тремя бассейнами, двумя ресторанами с питанием по системе «шведский стол» и «а ля карт», кинотеатром, барами, площадками для дискотек и концертов. Для самых маленьких пассажиров есть отдельные игровые комнаты с ежедневной анимационной программой.

 

Гости первого рейса особенно отметили высокий уровень и разнообразие питания на борту – большой выбор мясных и рыбных кушаний, обилие фруктов, овощей, десертов и напитков. «У нас очень вкусные, эксклюзивные блюда, мы все их тестировали и остались очень довольны!», – сказала управляющая судовым рестораном теплохода Людмила Кривоносова.

 

Скучать на теплоходе благодаря насыщенной и разноплановой развлекательной программе не придется – ежевечерние выступления профессиональных артистов и музыкантов, различные мастер-классы в течение дня, занятия с аниматорами для детей, караоке, фитнес-занятия в аква-зоне. Всегда можно расслабиться в большой зоне для отдыха с шезлонгами у бассейнов или в барах, которые работают до последнего клиента.

 

Теплоход уже посетил Новороссийск, где все желающие отправились на выбранные экскурсии, в том числе в центр винного туризма «Абрау-Дюрсо» с дегустацией коллекционного шампанского. Сейчас «Князь Владимир» в Ялте, где проведет два дня. На лайнере имеется свое экскурсионное бюро, сотрудники которого помогут выбрать и приобрести экскурсии в городах.

 

Стоимость путешествия начинается от 25 100 рублей за недельный круиз и зависит от сезона и категории каюты. В цену входит проживание в каюте выбранной категории, трехразовое питание, развлекательная программа на борту. Предусмотрена система скидок для детей, пенсионеров, военнослужащих и сотрудников силовых ведомств.






Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама