Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Доминикана. Виза



 

В настоящее время между Доминиканой и Россией действует безвизовый режим. Туристам, планирующим посещение Доминиканы на срок не более 30 дней, виза не требуется. При прохождении границы необходимо иметь загранпаспорт, действующий на момент въезда в страну со сроком действия до окончания поездки, а также обратный билет или билеты в третью страну. При прохождение паспортного контроля туристу необходимо заполнить туристическую карточку (arjeta del tourista) и оплатить сбор в размере 10 евро или $10.

Таможня

Беспошлинно можно провезти через границу 1 л напитка с содержанием алкоголя до 22%, 2 л менее крепких напитков, 500 г кофе, 200 сигар и подарки стоимостью не более 100 USD.

Запрещен вывоз без специального разрешения предметов и вещей, представляющих историческую и художественную ценность. На ввоз и вывоз национальной и иностранной валюты ограничения отсутствуют. Категорически запрещено ввозить и вывозить песо (национальная валюта).

Tax free

Такс-фри, подразумевающая под собой систему возврата НДС, возвращаемого за покупки, совершенные гражданами иностранного государства в стране, в которой они пребывали, в Доминиканской республике не действует.




Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама