Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Туристам предложили вакансию с зарплатой в 2.5 тыс. евро в месяц


Проект World Life Experience открыл сразу 12 вакансий для туристов, в обязанности которых будут входить путешествия по всему миру.


 

Как сообщили в организации, все расходы на поездки World Life Experience возьмет на себя. Помимо этого туристы будут получать зарплату в размере 2.5 тысяч долларов.

Для участия в проекте требуется 12 человек – 6 женщин и 6 мужчин в возрасте от 20 до 35 лет, которые в течение года должны будут посетить 40 стран. В ходе поездок туристам будет необходимо рассказывать о своих путешествиях на сайте проекта, а также выкладывать фотографии и видеоролики в соцсетях. Еще одной обязанностью станет участие в различного рода мероприятиях, в том числе в благотворительных проектах.

Напомним, в марте этого года онлайн-сервис по продажам авиабилетов «OneTwoTrip» закрыл вакансию на должность директора по отдыху с зарплатой в 150 тысяч рублей.

Как стало известно, счастливчиками, в обязанности которых будут входить путешествия по всему миру стали Евгений Трофимчук и Алексей Кирьянов. При этом изначально компания планировала нанять лишь одного сотрудника. Однако по итогам проведенных собеседований выбор пал сразу на двух специалистов.




Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама