Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Хорватия, вылет из Москвы



 

Даты: с 28 апреля по 13 октября 2018

Апрель, май- по средам и субботам

С июня - каждый день

Количество дней: 4 ночей/5 дней до 14 ночей/15 дней

Цена: от 30 610 рублей за человека



Инструкция



Рекомендованные отели

П-ов Истрия известен своими живописными видами на Адриатическое море, чистой водой и близким соседством с Италией. Пляжи: крупная галька и бетонные платформы. любителей спокойного отдыха и пожилых людей ждет Ловран, а желающим поправить здоровье можно посетить Опатию.

Пореч

Самый крупный туристический центр Хорватии, расположен в 60 км от аэропорта. Пляжи в основном — скалистые плато и бетонированные платформы. Развитая инфраструктура, для всех категорий туристов.

Laguna materada 3*  Пореч

Village laguna galijot 4*  Пореч

Laguna gran vista 3*  Пореч

Laguna istra 3*  Пореч

Village laguna park 3*  Пореч

Пула

Древнейший хорватский город, крупный порт полуострова Истрия. Подходит и для активного отдыха, для молодежи, для семейного отдыха, любителям дайвинга. Пляжи каменистые или крупногалечные.

Park plaza arena pula 3*  Пула

Park plaza histria pula 4*  Пула

Медулин

Расположен в 11 км к юго-востоку от Пулы. Идеальное место для кемпинга и плавания. Курорт прекрасно подходит для молодежи. Пляжи: галечные, бетонные платформы и даже песчаные.

Ai pini resort 3*  Медулин

Ровинь

Город находится на полуострове Истрия и архипелаге, состоящем из 22 островов, острова Святого Андрея и Святой Екатерины считаются самыми красивыми из них. Сюда стоит съездить любителям средневековой романтики. Пляжи курорта достаточно разнообразны: есть каменистые, галечные и пляжи-платформы. Летом в городе проводится Международная регата, Международный молодёжный фестиваль поп-музыки и Международный фестиваль фотографов.

Eden 4*  Ровинь

Apartment jadranka, rovinj 3*  Ровинь

Lone 5*  Ровинь

Monte mulini 5*  Ровинь

Умаг

Современный туристический центр с развитой инфраструктурой (отели, апартаменты, рестораны, кафе, магазины). Много каменистых пляжей и пляжей-платформ, бухт, маленьких портов, комфортабельных отелей, апартаментов и бунгало. В основном платформы. Подходит для всех категорий туристов.

Sol stella apartments 3*  Умаг

Sol garden istra & village 4*  Умаг

Sol aurora 4*  Умаг

Sol umag 4*  Умаг

Moj mir, savudrija 3*  Умаг

Опатия

Город на севере Адриатики, на берегу Кварнерского залива. Мягкий климат и красивая природа. Для оздоровления. Для семейного отдыха.

Smart selection hotel istra, opatija 3*  Опатия

Remisens premium hotel ambasador, opatija 5*  Опатия

Milenij hotel agava 4*  Опатия

Ловран

В 6 км от Опатии. Город считается идеальным местом для семейного отдыха и особенно популярен среди пенсионеров. Развлечения: множество магазинчиков, ресторанов, бутиков, ночные диско-клубы.

Hotel Mediteran Moscenicka Draga 3* 4,92

Hotel Park Lovran 4* 4,56

Remisens Family Hotel Excelsior, Lovran 4* 4,56

Рабац

Курортный центр на восточном побережье в 50 км от аэропорта Пулы. Это подходящее место для любителей водных видов спорта и активного отдыха. Летом сюда едут семьи с детьми и молодежь, весной и осенью — пары средних лет в поисках природы и покоя.

Allegro (ex.castor) 3*  Рабац

Narcis 4*  Рабац

Mimoza 3*  Рабац

Средняя Далмация подходит для отдыха с детьми. Здесь мелкогалечные пляжи с удобным пологим входом в море, а на берегу есть вся развлекательная инфраструктура.

Тучепи и Башка-Вода

Считаются лучшими курортами для семейного отдыха.

Bluesun hotel alga 4*  Тучепи

Horizont 4*  Башка Вода

Bluesun afrodita 4*  Тучепи

Bluesun hotel neptun 3*  Тучепи

Макарска

Тихое и спокойное местечко с чистыми галечными пляжами. Самый престижный курорт в регионе. Там есть целая набережная с роскошными ресторанами, отелями и спа-центрами.

Dalmacija 3* 4,57

App Milenij 4* 5

Meteor 4* 4,25

Park Makarska 4* 4,52

Южная Далмация — это горы и острова. Пляжи в этом регионе галечные, скалистые и бетонные пляжи, а на островах в районе Дубровника — песчаные.

Дубровник

Один из красивейших городов Хорватии. Курорт подходит для всех категорий туристов. Пляжи здесь, в основном, платформенные и галечные. Пляж Лапад - песчано-галечный пляж с отлично развитой инфраструктурой. Галечный пляж Бане находится в непосредственной близости от Старого города.

Tirena 3*  Дубровник

Valamar la croma 4*  Дубровник

Neptun 4*  Дубровник

Rixos libertas dubrovnik 5*  Дубровник

Сплит

Расположен в центральной части побережья Хорватии между Задаром и Дубровником, разделяя Далмацию на две части. Находится он на полуострове Марьян, между заливом Каштела и Сплитским каналом у подножия Мосорских гор, в 25 км от аэропорта. У курорта хорошие мелкогалечные пляжи.

Beach apartments lavica, podstrana 3*  Сплит

The residence 4*  Сплит

Eden 4*  Сплит

Le meridien lav 5*  Сплит

Radisson blu resort 4*  Сплит

Млини

Туристический городок в 10 км к югу от Дубровника и в 12 км от аэропорта. Пляжи здесь мелкогалечные, но если прогуляться вдоль моря несколько километров, можно прийти в деревушку Сребрено, где пляжи — песчаные.

Astarea ii 3*  Млини

Astarea i 3*  Млини

Astarea 3*  Млини

Boutique hotel mlini 4*  Млини


Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама