Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

«Крым от древности до наших дней»



 

Даты: 03.06,10.06,17.06,01.07,15.07,29.07,12.08,19.08.

Экскурсионный тур ( 7 экскурсий). Стоимость от 18600 рублей на человека

В стоимость входит: 3-х разовое питание в соответствии с программой.

Проживание в ТОК «Привал» в номерах категории «Стандарт».

Транспортно-экскурсионное обслуживание по программе.

Дополнительно оплачивается:

Авиаперелет: от 11438 рублей за человека

Рейс SU 6863 вылет из Волгограда в 11.40 прилет в Симферополь в 13.30

Рейс SU 6862 вылет из Симферополя в 08.55 прилет в Волгоград в 11.40

Трансфер: Симферополь-Бахчисарай-Симферополь 800 руб. за машину в одну сторону.

ТОК «Привал» 1 доп.ночь 1600 рублей за номер с завтраком.

Страховка: Медицинская ( по желанию).


ПРОГРАММА ТУРА ЗАЕЗДЫ ПО СУББОТАМ

1 день (суббота) ЗАЕЗД
Прилет в международный аэропорт города Симферополь, самостоятельный переезд в Бахчисарай, заселение в ТОК «Привал».
2 день ( воскресенье)
Завтрак. Приезд основной группы. Обед в ресторане «Каминный зал». Авто пешеходная экскурсия Чарующий Бахчисарай с посещением действующего мужского «Свято-Успенского монастыря» со святым источником или дома-музея крымско-татарской культуры «Зынджырлы - медресе». Ужин в ресторане «Каминный зал» — вечер знакомств. Вечерняя прогулка по древнему обновленному Бахчисараю. Факультативно: посещение Бахчисарайского парка «Крым в миниатюре», желающие могут посетить сауну в ТОК «Привал».
3 день (понедельник)
Ранний завтрак. Поездка на море в с. Песчаное на собственную семейную базу «У Лукоморья», на Западном побережье Крыма. Обед в кафе базы «У Лукоморья». Поездка в г. Инкерман, посещение Инкерманского винзавода и дегустация вин. Возвращение в ТОК «Привал». Ужин в ресторане «Каминный зал». Факультативно: посещение Свято-Климентьевского монастыря в г. Инкерман
4 день (вторник)
Ранний завтрак. Автобусная обзорная экскурсия (маршрут: Бахчисарай -Алупка-Ялта –Бахчисарай). Посещение Воронцовского дворца в Алупке, прогулка по парку, осмотр экстерьеров дворца (по желанию туристов), отдых на пляже у моря. Обед в кафе (не входит в стоимость тура), свободное время. Переезд на смотровую площадку Ласточкино гнездо г.Ялта. Далее по маршруту Форосская церковь – смотровая, посещение церкви. Возвращаемся через Байдарскую долину, подъезжаем к подножью Княжества Феодоро, остановка у озера Хаджи-Сала. Возвращение на базу. Ужин в ресторане «Каминный зал». Свободное время, прогулка по «Тропе любви» по можжевеловой роще со специальными палками для Скандинавской ходьбы. Факультативно: посещение на маршруте ослиной фермы «Чудо-Ослик», прогулка на осликах по горным тропам, кормление замечательных животных.
5 день (среда)
Завтрак. Выезд с ТОК «Привал» на смотровую площадку к Бахчисарайским сфинксам. Проезжаем по лесной дороге к подножью великолепного древнего «пещерного города» Тепе-Кермен. Далее едим по ущелью Качи-Кальон к Бисерному храму Святой Анастасии. Свободное время. Посещение храма, покупка сувениров. По маршруту отправляемся на смотровую площадку «Зуб» и на следующей смотровой площадке пикантный обед на природе. Обед – барбекю-меню. Далее по маршруту едим к Восточным воротам «пещерного города» Чуфут-Кале, который является центром древнейшей караимской культуры. Экскурсия по «пещерному городу». По желанию можно продолжить пеший маршрут и посетить Осадный колодец Тик-кую, либо действующий Свято-Успенский монастырь. Возвращение на базу. Ужин в ресторане «Каминный зал». Факультативно: посещение Центра медицинской реабилитации «Рай-Парк», который находится на территории ТОК «Привал». Широкий спектр услуг, современное оборудование: бочка-сауна, массажные кресла, гидромассажная ванна и многое другое.
6 день (четверг)
Завтрак. Поездка в Сафари –парк «Тайган» - это самый крупный парк львов в Европе в окрестностях г.Белогорск. Обед в кафе (не входит в стоимость тура). Возвращение в ТОК «Привал». Ужин в ресторане «Каминный зал». Посещение Игрового зала на территории ТОК «Привал». Факультативно: посещение Топловского женского монастыря
7 день (пятница)
Завтрак. Авто-пешеходный экскурсия. Посещение Сапун Горы, далее обзорная экскурсия по центру Севастополя –пл.Нахимова, Графская пристань, памятник затопленным кораблям. Морская прогулка на катере с осмотром военных кораблей. Обед в кафе (не входит в стоимость тура). Экскурсия на 35 батарею, потом купание в море на пляже у 35 батарее. Возвращение на базу. Ужин в ресторане «Каминный зал», вечер в стиле «Диско 80-ых». Факультативно: отдых в «Райском уголке», который находится на территории турбазы «Привал».
8 день (суббота) ВЫЕЗД Завтрак. Переезд в аэропорт и вылет.








Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама