Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Болгария. Курорты



 

Экскурсионные: Варна,Бургас, Мелник, Пловдив.

Летне-пляжные: Русалка, Балчик, Албена, Кранево, Золотые Пески, Клуб Ривьера, Солнечный День, Св. Константин и Елена, Камчия, Обзор, Елените, Св. Влас, Солнечный Берег, Несебр, Равда, Поморие, Созополь, Дюны, Приморско, Китен, Лозенец, Сандански. Зимне-горнолыжные: Банско, Боровец, гора Витоша, Пампорово, Чепеларе.

Оздоровительные: Минеральные воды в разных районах страны помогают избавиться от разных недугов. Кремнистые источники в Кюстендиле и Хисаре рекомендованы при болезнях кожи, пищеварительного тракта и гипертонии. Такие же источники выходят на поверхность в бальнеологической столице страны Велинграде и Сандански, в этих городках добывают и фтористые воды, полезные для желудка и эндокринной системы.


Не менее популярно грязелечение. Самый известный курорт и источник грязей для пелоидетерапии расположен на берегу Черного моря — восстанавливающие здоровье возможности Помория были известны еще во времена Древнего Рима.

 

Горнолыжные курорты Болгарии

 Горнолыжные туры и зимний отдых в Болгарии — это лучший выбор для начинающих или желающих сэкономить на стоимости путевки любителей горных лыж и сноуборда.

Если Вы хотите встать на горные лыжи в Болгарии - рекомендуем Пампорово, на этом горнолыжном курорте обустроено много пологих и безопасных трасс для новичков и расположена одна из лучших школ горных лыж и сноуборда с русскоязычными инструкторами. В Боровце очень красиво, отелей не так много, построены они прямо в лесу в зоне катания на горе, здесь можно кататься прямо от дверей некоторых гостиниц. 


Курорт Банско — это хит всех последних зимних сезонов. Романтичный старинный городок с церквушками и узкими улочками над которым на горе возведена современная горнолыжная инфраструктура, включающая разнообраные трассы, отличные новые подъемники, снежные пушки, горные рестораны, кафешки и т.д.







Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама