Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Путешествие по Камбодже. Сием Рип-Сиануквиль-Пном Пень



 
5 экскурсий по программе с русскоговорящим гидом + посещение театра Королевского балета

Город вылета: Москва

Аэропорт прилёта/вылета: Ханой

Заезды: с 9 декабря по 31 марта, по четвергам и субботам

Продолжительность: 9, 11, 13, 15 ночей

Цена: от 2081$ за человека

Маршрут тура: СИЕМ РИП (4н) – Ангкор – Пном Кулен – Боенг Малей – Кох Кер – СИАНУКВИЛЬ (3н/5н/7н/9н) – ПНОМ ПЕНЬ (1н) – Оудонг – Ханой (1н)

Программа тура:

День вылета МОСКВА (Домодедово) Вылет из Домодедово рейсом VN064 а/к Vietnam Airlines в 18:10.
1 день

САЙГОН (ХОШИМИН) – СИЕМ РИП ХАНОЙ – СИЕМ РИП Прибытие в ХАНОЙ в 07:15. Вылет в Сием Рип. Трансфер и размещение в отеле. Посещение Традиционных Танцев Апсар в театре Королевского Балета с ужином (традиционные изысканные блюда по сет-меню). Отель Royal Angkor 4*S – отель c высоким уровнем сервиса, расположен в окружении 5 гектаров тропических пейзажей, есть большой открытый бассейн, 6 ресторанов, бесплатный Wi-Fi, фитнес. По вечерам проводятся традиционные танцевальные представления.
2 день

СИЕМ РИП – Ангкор Завтрак. Экскурсия по храмам Ангкора – древней столицы кхмеров – посещение древнего города Ангкор Том и его крупнейшего храма Ангкор Ват. Вы увидите южные ворота Ангкор Тома, бывший королевский дворец, террасы слонов и прокаженного короля, храмы Байон, Бапуон, Пимеанакас, Ta Keo. Далее переезд к храму Пном Бакенг для наблюдения заката над Ангкор Ватом. Посещение «храма вековых деревьев» Та Пром. Ночь в отеле Royal Angkor 4S*.
3 день

СИЕМ РИП – Пном Кулен – Бантей Самре - СИЕМ РИП Завтрак. Поездка в Пном Кулен. По пути посещение самого красивого знаменитого своими барельефами храма из розового песчаника Бантей Срей. Далее прогулка вдоль священной реки «тысячи лингамов», чьи воды издревле считаются и на дне которой высечены сотни фигурок индийских божеств и священных символов – лингамов. Затем переезд к священной горе Пном Кулен и посещение храма на горе и водопада (предусмотрено купание). На обратном пути – Цитадель Бантей Самре ихрамы X века: Восточный Мебон, Пре Рап, Прасат Краван и Такео. Возвращение в Сием Рип. Ночь в отеле Royal Angkor 4S*.
4 день

СИЕМ РИП – Бенг Мелея – Кох Кер - СИЕМ РИП Завтрак. Экскурсия к храмам, затерянным в джунглях – Бенг Мелеа и Кох Кер на целый день. Выезд в 8 утра взатерянный в джунглях храмовый комплекс Бенг Мелея (12в) (1,5 ч) – еще одно творение императора Сурьявармана II.Бенг Мелеа построен в одном стиле с Ангкор Ват и является его подобием, выполненным на одном уровне. В настоящее время храм полностью остался в том виде, в котором его открыли исследователи - снизу доверху заросшим джунглями. Далее переезд в не менее загадочное место – древнюю столицу империи кхмеров (10в.) Кох Кер – один из самых малопосещаемых и «потерянных» для современной цивилизации среди корней и лиан камбоджийских джунглей памятников Ангкора. Особо впечатляет монументальность и масштабность работ, проведенных за довольно малый период правления императора, как яркий пример – гигантская 35-метровая пирамида, очень похожая на пирамиды инков и безмолвно стоящая среди бескрайнего леса. Осмотр храмов, дворцов и главного храма в виду ступенчатой пирамиды. Возвращение в Сием Рип. Ночь в отеле Royal Angkor 4S*.

5 день

СИЕМ РИП – оз. Тонле Сап – СИАНУКВИЛЬ Завтрак. Переезд до озера Тонле Сап. Далее на лодке поездка в коммуну Чонг Кнеас. состоящую из 4-х кхмерских и одной вьетнамской плавучих деревень. Озеро Тонле Сап (в переводе с кхемерского "большое озеро") - крупнейшее озеро на полуострове Индокитай, площадь которого, в зависимости от сезона, колеблется от 3000 до 10000 кв.км. Во время экскурсии Вы сможете насладиться прекрасной прогулкой и полюбоваться прекрасными пейзажами и закатом, а также посетить деревню на воде и ознакомиться с бытом местных жителей Трансфер в аэропорт и вылет в Сиануквиль. Прибытие в Сиануквиль трансфер в отель. Размещение и ночь в отеле.
6-7...13 день

СИАНУКВИЛЬ Завтрак. Отдых на море.
8…14 день

СИАНУКВИЛЬ – ПНОМ ПЕНЬ Завтрак. Переезд в Пном Пень. Размещение и ночь в бутик отеле Patio Hotel & Urban Resort 4*. Patio Hotel & Urban Resort 4* – стильный дизайнерский бутик-отель в 10 мин ходьбы от центрального рынка, набережной и Королевского дворца, с открытым бассейном на крыше, красивым рестораном азиатской и западной кухни с потрясающим видом на реку и город, баром на крыше, интернет-кафе. В отеле можно заказать традиционный массаж.

9...15 день

ПНОМ ПЕНЬ – Оудонг – ПНОМ ПЕНЬ – ХАНОЙ Завтрак. Обзорная экскурсия на пол дня по Пном Пеню с посещением Королевского дворца и Серебряной пагоды, Национального музея, пагоды Ват Пхном и одного из рынков (Центрального или Русского). Обед в ресторане «Титаник». Переезд в Кампонг Лыонг (40 км на северо-запад) для посещения деревни, где живут серебряных дел мастера, изготавливающие серебряные изделия по старинным технологиям и рисункам, передающимся из поколения в поколение. После посещения деревни едем около 4-х километров и попадаем в старинную столицу Кхмерского царства 17-19вв – город Оудонг. Переезд в аэропорт Пном Пень и вылет в Ханой рейсом VN920 17:50-21:05. Трансфер и размещение в отеле 3S-4*.
10...16 день ХАНОЙ – МОСКВА (Домодедово) Завтрак. Трансфер в аэропорт Ханоя. Вылет в Москву рейсом VN065 а/к Vietnam Airlines в 10:10.

Отели, включенные в экскурсионный тур: Royal Angkor Resort & Spa 4*S, BB (Сием Рип) Patio Hotel & Urban Resort 4*, BB (Пном Пень)

Цены действительны при бронировании тура минимум на 2-х человек.

В стоимость включено:

* АКЦИЯ! путеводитель по Камбодже издательства «ДЖЕМ»*

* авиаперелет Москва - Ханой - Сием Рип / Пном Пень - Ханой - Москва, а/к Vietnam Airlines

* авиаперелет Сием Рип – Сиануквиль местными авиалиниями;

* размещение в отелях по программе, Сиануквиль – 3-5*,

* питание – завтраки + 1обед + 1ужин;

* трансферы по программе;

* экскурсии по программе в сопровождении русскоговорящего гида;

* медицинская страховка.

* *предоставляется в одном экземпляре на номер. В случае выдачи документов on-line путеводитель можно получить в центральном офисе у менеджера.

Дополнительно оплачивается:

* виза Камбоджи - 30$ (оформляется по прилету в Сием Рип при себе иметь 2 фотографии);

* виза Камбоджи в Москве – 3000 рублей (док-ты: анкета, 2 фотографии);

* получение Камбоджийской визы и прохождение границы без очереди, в Сием Рипе: 20 долл. с человека. * Страховка от невыезда







Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама