Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Туроператоры два месяца не будут отправлять чартеры в Бангкок


Международный аэропорт Бангкока будет работать в ограниченном режиме с 3 марта по 2 мая 2017 года – такую информацию в четверг, 2 февраля, в туроператоре «Пегас Туристик». Там пояснили, что это связано с ремонтом одной из взлётно-посадочных полос. По сведениям компании, в указанный период воздушная гавань будет принимать и отправлять только регулярные рейсы, в расписание которых также внесут корректировки.


 

Все чартерные рейсы в течение этих двух месяцев будут обслуживать другие авиаузлы королевства. Туроператор «Пегас» уже перенёс запланированные на это время вылеты в аэропорт Утапао, расположенный в 40 км от Паттайи. Вполне вероятно, что в связи с этим многим отдыхающим, которые собирались лететь через Бангкок на островные курорты, придётся поменять свои планы.

«Некоторые неудобства, к сожалению, неизбежны. Стоимость ранее забронированных на эти даты билетов при отказе лететь до Утапао мы компенсируем. Впоследствии туристы смогут приобрести билеты на регулярные рейсы до Бангкока за свой счёт», – комментирует ситуацию Анна Подгорная, гендиректор «Пегаса».

Вполне вероятно, что другие участники рынка будут вынуждены прибегнуть к таким же непопулярным мерам. Оперативных комментариев от компании Coral Travel получить не удалось. В свою очередь, в ANEX Tour подтверждают, что сведения об ограничениях в работе аэропорта Бангкока действительно поступили в компанию, но на момент публикации новости ещё не были подтверждены официально. Соответственно, пока поставщики услуг не внесли корректировок в свои полётные программы.

Впрочем, у туристов, желающих всё-таки добраться до Бангкока, останется вариант воспользоваться наземным транспортом. Правда, для этого надо преодолеть порядка 150 км на автобусах.






Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама