Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Волгоградский Турбизнес встречает Новый 2017 год!


В середине месяца ноября, на очередном заседании Волгоградского регионального отделения РСТ, обсудив трудности последних лет в туристической отрасли за чашкою чая, было принято решение...


 

Волгоградский Турбизнес встречает Новый 2017 год!

Как все начиналось…

В середине месяца ноября, на очередном заседании Волгоградского регионального отделения РСТ, обсудив трудности последних лет в туристической отрасли за чашкою чая, было принято решение:

Несмотря ни на что, назло всем невзгодам – проводим

Новогодний Разгуляй.


Была сформирована инициативная группа из пяти человек:

исп.директор сети гостиниц «Frant Hotel» - Григорян Николай Ашотович директор "Туристической компании И-Волга» - Подгорная Ирина Николаевна директор ООО «Бер-Вил» Рыбкина Ольга Викторовна директор ООО «Велес Тур» Кирпилянская Людмила Викторовна директор ООО «Академтур»Михайловская Ирина Викторовна

Группа товарищей ,обсудив план мероприятия, распределив обязанности, изготовила красочное письмо, которым и известила всех своих коллег.

Территорию для проведения данного мероприятия любезно предоставила сеть гостиниц «Франт Отель» г-на Франгуляна, входящая в состав ВРО РСТ. Из всех многочисленных возможностей сети, мы остановили свой выбор на гостинично-ресторанном комплексе «Ай Да Хуторок». О своем выборе мы не пожалели ни в ходе подготовки, ни в ходе праздника.

"Ай да хуторок" - это гостеприимное тепло домашнего очага, душевное спокойствие и благодать. Это аромат соснового дуба и хвойного дерева. Это уютная "изба" у бабушки в деревне, в которой вас встретят великолепным уровнем обслуживания и вкуснейшими блюдами.

Эта информация ,размещенная на официальном сайте комплекса оправдала себя на все 100%





Итак ,мы начинаем собираться... Приветственный фуршет, объятья, приветствия, искренняя радость от встречи с коллегами, обмен новостями - все это на фоне мягко звучащего саксофона.

Саксофонист Сергей Цапаев





Тем временем , в банкетном зале – последние приготовления.

Оценивающий взгляд за все переживающего Николая : «Я рад, что совместно работаю с такой замечательной командой! Получаю от этого искреннее удовольствие! А отдыхать вместе, в такой прекрасной атмосфере, еще приятнее! Считаю, что нужно сделать традицией – совместную встречу нового года для членов Волгоградского отделения «РСТ». Уверен, что все наши пожелания исполнятся, ведь мы вложили в них столько позитива и искренности! Желаю всем успехов, радости и любви в Новом Году» - исп.директор сети гостиниц «Frant Hotel» - Григорян Николай Ашотович.

Но все это будет потом, через 1,5 месяца… Это отступление - знакомство с отобранной нами территорией.

А ПОКА…Начались перезвоны с коллегами, хлопоты по организации, по оформлению, составлению меню, поиск ведущих, ну сами знаете - само ничего не делается.














В ходе подготовки возникла идея, так как завершающийся 2016 год прошел под знаком «Год кино» провести музыкальный конкурс по песням из советских кинофильмов.


О чем всем коллегам было отправлено очередное оповещение.



Наступило 24 декабря. 16.00

Встречи, объятия, профессиональная фотосессия под елочкой…ссылку на фото пришлем чуть позже, обрабатывают. Посмотрите- какие милые и радостные лица.

Итак 17.00, мы начинаем.

Своих коллег поздравляет Председатель Волгоградского Регионального Отделения РСТ Алексей Растегаев.





Ну а дальше- началось: хороводы, конкурсы, смех. Ну и Дед Мороз со Снегурочкой- вообщем, все как нас научили еще в детстве.







  



Знакомьтесь, а это наши ведущие -Ирина Каменская и Александр Царь. Все фото выложены по ссылке https://yadi.sk/d/5s1btChG34tVk2

Просим Вас выкладывать свои фото, у кого что есть.



Часть коллег успели сделать групповой снимок.

Директор "Туристической компании И-Волга» - Подгорная Ирина Николаевна: «Эмоции остались исключительно положительные! Я чувствовала себя в кругу весёлой, открытой компании. На самом деле - у меня сложилось чувство, словно я в большой и дружной семье – могу с каждым пообщаться, обсудить самые яркие моменты 2016 года, или рассказать о том, что не вышло и получить искреннюю поддержку и совет. Больше всего мне понравилось то, что все вели себя раскрепощено, свободно. Не важно, сколько вы знакомы, два месяца или 20 лет, все находятся «на одной волне», у всех присутствует заряд драйва, оптимизма и духа! Глубоко убеждена - корпоративная культура всегда напрямую влияет на то, в каком ключе проходят различные совместные мероприятия и торжества. В нашем Волгоградском отделении «РСТ» и в его культуре я больше всего ценю отсутствие напыщенности и формальности. Так что с уверенностью скажу – корпоратив для меня прошел на ура!

Поели, попили, повеселились - пора и поработать.

Приступаем к домашнему заданию - Музыкальный конкурс.

Живая запись, море эмоций, смеха, конечно же не все прошло гладко… и аппаратура подводила, и в тональность не попадали, но поверьте , все мы очень старались и нам было весело.

Видео на 55 минут. будьте терпеливы при скачивании, но Вы не пожалеете, смеяться будете от души, да и память останется. https://yadi.sk/d/E9zpHFDS34tj2E

От всей души благодарим:

Компанию ТEZ ТOUR в лице Долговой Татьяны, предоставившей подарки для всех участников праздника, а также

Karaoke & Bar-Restaurant SOLO

LE VERE, кофейня-кондитерская

SANREMO RETRO RESTAURANT CLUB









Искренне благодарим всех, кто был с нами, надеемся, что в эти несколько часов, Вы были по настоящему счастливы.

Пусть этот заряд бодрости и неподдельного счастья, искренней радости и веселья

Будут с Вами в Наступающем 2017 году.

А мы надеемся, что наша встреча была лишь первой, и все лучшее ждет нас впереди.

До Новых встреч!







Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама