Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Новый Luxury Bahia Principe Fantasia Don Pablo Collection в Плайя-Баваро: рай для семьи


Новый отель в Доминикане: Luxury Bahia Principe Fantasia Don Pablo Collection, расположенный в Плайя-Баваро, распахнул свои двери перед клиентами 1 ноября 2016 года. В нем реализована концепция семейного отдыха по системе «все включено», которая позволяет создать здесь целую вселенную впечатлений. Это единственный тематический отель с подобными характеристиками в этой зоне. 


 

Luxury Bahia Principe Fantasia Don Pablo Collection ― это: 

  • 512 номеров Junior Suites Deluxe (максимальная вместимость — 3 взрослых + 2 ребенка) 
  • Waterpark и Kidsclub для малышей
  • Тренажерный зал с самым современным оснащением
  • Мероприятия и развлечения для родителей, подростков и детей 
  • Bahia Principe Village, досуговый центр с живой музыкой и магазинами
  • Три замка, расположенные в различных местах отеля, в которых находятся Kidsclub, ресторан Garden Circus и суши-бар Kokoro
  • Доступ в остальные отели комплекса Bahia Principe Bavaro 
  • Wi-Fi в отеле бесплатно и круглосуточно (максимум 2 устройства в каждом номере).

 

Основная привлекательная особенность отеля Luxury Bahia Principe Fantasia Don Pablo Collection — предложения для семейного досуга и развлечений. 

Развлечения для детей начинаются уже во время регистрации и продолжаются в Waterpark или в Kidsclub, где их ждут такие увлекательные занятия, как создание маскарадных костюмов и поделок, уроки кулинарии, экскурсии и игры. 

 

Подростков в специальной зоне ждут тренажерный зал, SPA-центр, кинотеатр, танцпол и диджей, игровые приставки, бильярд, настольный футбол и настольный теннис. 

Что касается взрослых, они также могут отлично провести время благодаря представлениям и сюрпризам, которые ожидают их в отеле. 

 

Кроме того, отель отличается широким спектром гастрономических предложений, ведь высокое качество гастрономии — одно из достоинств отелей этой сети. Здесь имеются ресторан для гурманов, ресторан итальянской кухни, гриль-ресторан, шведский стол с блюдами международной кухни, снэк-бары на пляже и у бассейна, а также шесть баров, среди которых следует отметить суши-бар и вет-бар. 

Система «все включено» соответствует стандартам других отелей категории Luxury сети Bahia Principe, которая гарантирует ее качество.


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама