Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

В Сочи ограничат движение транспорта на горнолыжные курорты


Ограничение движения транспортных средств на территории Краснополянского поселкового округа Сочи вводится с 28 декабря по 8 января на период новогодних праздников, сообщили в пресс-службе администрации Сочи.


 

Власти Сочи рекомендуют жителям и гостям курорта воздержаться от использования личного транспорта для поездок в направлении Краснополянского поселкового округа Адлерского внутригородского района Сочи, выбрав приоритетным общественный маршрутный и железнодорожный транспорт, с целью снижения нагрузки на улично-дорожную сеть горного кластера.

«В случае отсутствия свободных парковочных мест на территории горного кластера, а также возникновения чрезвычайных ситуаций, создающих угрозу безопасности, въезд на территорию горного кластера будет временно ограничен», — подчеркнул представитель пресс-службы.

По его словам, въезд на горнолыжные курорты Сочи на летней резине запрещен.

«Общее количество платных и бесплатных парковочных мест на территории горнолыжных курортов „Роза Хутор“, „Лаура“ и „Горки-город“ — 4722 машиноместа», — добавил собеседник. По его словам, по прогнозам ежедневно в период новогодних каникул горнолыжные курорты будут посещать от 30 до 35 тыс. туристов.


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама